ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ НОВОСТИ

9 новых магазинов одежды и косметики, которые появятся только в T1 Mall of Tallinn

23.09.2018

author:

9 новых магазинов одежды и косметики, которые появятся только в T1 Mall of Tallinn

До открытия нового развлекательно-торгового центра T1 Mall of Tallinn осталось совсем немного, и город замер в предвкушении уникальных захватывающих развлечений (читайте статью ЗДЕСЬ). Однако, помимо колеса обозрения и прочих интересных возможностей проведения досуга, в T1 Mall of Tallinn также появятся совершенно новые для Эстонии бренды одежды, косметики и домашней утвари. Рассказываем, на что стоит обратить внимание в первую очередь. 

DOUGLAS

Эта немецкая торговая сеть декоративной косметики и парфюмерии знакома нам по торговым центрам Латвии и Литвы. Douglas представлен в 21 одной стране мира и имеет более 1000 магазинов по всей Европе. Топ-бренды: Dior, DKNY, Dunhill, Estee Lauder, Green Mama, Hermes, Chanel, ck Calvin Klein, L’Oreal, Prada, Shiseido, Sisley, Lancome, Lumene, Marc O’ Polo, Moschino, Nina Ricci, Paco Rabanne, Pal Zileri, Yves Saint Laurent и др.

INTIMISSIMI и CALZEDONIA 

Бренд Intimissimi – часть итальянской компании Calzedonia SpA. Они производят симпатичное женское и мужское нижнее белье, а еще удобную домашнюю одежду. А однажды Intimissimi даже сняли короткометражный фильм с Моникой Беллуччи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Delicate embroidery in this season’s must-have color. {RI1292G-SCD1292} #intimissimi #italianlingerie

Публикация от Intimissimi (@intimissimiofficial)

Calzedonia – большая итальянская компания, которая владеет четырьмя брендами, выпускающими нижнее белье и одежду. Первый одноименный бренд был основан в 1987 году, он специализируется на носках, чулках, колготках и купальниках для женщин, мужчин и детей. Сеть популярна настолько, что по всему миру работает уже больше двух тысяч магазинов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Sun & Bikinis are the perfect duo ☀️ #calzedonia #italianbeachwear #girlGang

Публикация от Calzedonia Official (@calzedonia)

DIXIE

Марка Dixie — еще один представитель фаст-фешн на итальянском рынке. Благодаря тому, что все модели марки производятся только в Италии, дизайнерам Dixie удается отвечать всем запросам покупателей, быстро реагировать на изменения тенденций. Марка хорошо знакома международному рынку — 60% продукции марки продается за пределами Италии — в Испании, Германии, Португалии, Голландии и Китае.

Для одежды Dixie характерны незамысловатые силуэты, лаконичные формы, оригинальные детали и разнообразная цветовая палитра. В коллекциях бренда хорошо прослеживается микс самых разных стилей, начиная от вечной классики и заканчивая богемным шиком.

Модельеры создают целостные образы, гармонично дополненные стильными аксессуарами. Главная особенность бренда Dixie – его мобильность.  Дизайнеры, работающие в самом сердце Италии, моментально реагируют на появление новых модных тенденций. С момента создания модели до ее выпуска на рынок проходит минимальное количество времени.

PIAZZA ITALIA

Один из самых популярных итальянских брендов в области high-street —Piazza Italia. Бренд делает ставку на демократичные цены и главные тренды сезона. Все вещи очень гармонично сочетаются друг с другом и прекрасно дополняют любой гардероб. Piazza Italia доказывает — выглядеть стильно возможно при любом бюджете!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Šikilt uude nädalasse . . . #piazzaitaliaestonia #piazzaitalia #t1malloftallinn #fashion #fashionista #shopping #shoppingtime #soontobeopened #italianfashion #naisteriided #shoppama

Публикация от Piazza Italia Estonia (@piazzaitalia_estonia)

MANDARINA DUCK

Mandarina Duck — знаменитый итальянский бренд Mandarina Duck Idesa Parfums, крупнейший производитель дорожных аксессуаров… и парфюмерии. История модного итальянского бренда Mandarina Duck ведет свое начало с 1977 года, когда двое молодых людей решили создать бренд изделий из кожи. Уже почти 30 лет Mandarina Duck остается оригинальной, независимой и современной компанией, с завидной регулярностью предоставляющей новинки. Так, в 2004 году у бренда появился собственный парфюм, который назвали просто — Mandarina Duck. Аромат создавался вместе с испанской парфюмерной компанией Idesa Parfums.

Символом нового дела они избрали желто-оранжевую утку, в восточной мифологии символизирующую счастье и преданность. «Прообразом» этой утки послужила мандаринка — небольшая водоплавающая птичка, обитающая на границе России и Китая. У нее яркая красивая окраска: встречается до 10 разных оттенков, от ярко-оранжевого до темно-коричневого, а также белый и черный. Эти птицы моногамны, то есть выбирают себе спутника или спутницу жизни один раз. Если партнер погибает, то птица не заводит новую «семью», а живет всю оставшуюся жизнь одна. Кроме того, эти птицы крайне любопытны и заядлые путешественники — они способны преодолевать огромные расстояния. Все эти качества и привлекли внимание создателей марки. Ведь их аксессуары подойдут и для туризма, и для путешествий, просто для активного отдыха или повседневной жизни. Яркие разнообразные расцветки позволят любому подобрать сумку на свой вкус.К тому же, все аксессуары Mandarina Duck можно свободно соединять в комплекты с бесчисленным множеством вариантов.

MINISO

Бренд Miniso – детище японского дизайнера и китайского бизнесмена появился в 2013 г. Под брендом было решено выпускать недорогие продовольственные и промышленные товары самого широкого ассортимента. Проще говоря, в магазинах можно было найти все от вина до трусов, от наушников до печенек.

BRUMS

Бренд детской одежды Brums предлагает прекрасный ассортимент товаров от рождения и до 16 лет. Итальянская марка более 60 лет разрабатывает стильные качественные вещи в концепции удобства для детей любого возраста.Малыши нуждаются в практичной и модной одежде. Поэтому дизайнеры бренда с уважением относятся к вкусам и предпочтениям детской публики.

Дети — источник вечного вдохновения для марки Brums, предлагающей целый каталог сезонной продукции: летние платья, брюки, футболки из натурального хлопка и гипоаллергенных тканей с веселыми принтами в стиле диснеевских мультфильмов; демисезонные вещи, включающие элегантные пиджаки, свитеры, водолазки, лонгсливы эффектных сочетаний цветов для городских прогулок; наряды для особых церемоний — праздничные платья и костюмы классических силуэтов; домашний текстиль, трикотажные пижамы, нижнее белье; верхнюю одежду в спортивном и ультрамодном стиле.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Piccoli bambini birichini crescono… What a little troublemaker…

Публикация от Brums (@brumsitalia)

VERENNI

Крупнейшее предприятие Эстонии по моделированию и пошиву одежды Baltika претерпевает изменения: к концерну присоединился новый бренд Vérenni, концепция которого фокусируется исключительно на пожеланиях клиентов.

Торговая марка, созданная в партнерстве с агентством Velvet, сочетает в себе опыт 90 лет действия Baltika и современный минимализм, обусловленный мировыми тенденциями. Ребрендингу Baltika предшествуют изменения в запросах потребителей по всему миру, фэшн-маркетинге и дигитальном продвижении. «Мы хотим первыми улавливать последние мировые тренды и переносить их в наш дизайн», — говорит член правления Baltika Grupp Меэлис Мильдер.

Vérenni станет ведущим брендом Baltika сегмента mainstream, который также удовлетворит запросы постоянных клиентов уже закрывшихся Mosaic и Bastion.