ТУРИЗМ

Недорого в Европу: 8 прямых рейсов из Таллинна не дороже 50 евро

02.07.2018

author:

Недорого в Европу: 8 прямых рейсов из Таллинна не дороже 50 евро

К сожалению, прямых рейсов из Таллинна не так много, как хотелось бы, да и билеты в большинстве случаев стоят недешево. Тем не менее, отправиться на шопинг в Милан или Лондон и погреться на солнышке на Кипре или Мальте можно очень бюджетно. Главное — подгадать дату!

КИПР

В среднем билет в один конец из Таллинна в Пафос стоит около 50 евро, но если полистать все предложения на сайте Ryanair, то можно найти немало перелетов за 35 евро. Например, 9 августа. Чем не повод отправиться к морю?

ГЕРМАНИЯ

В Дюссельдорф и Бремен тем же Ryanair можно лететь менее чем за 30 евро. Так, например, 3 сентября билет до Бремена стоит всего 22 евро, а в Дюссельдорф 31 июля — 26,92 евро.

ИРЛАНДИЯ

В августе цены на билеты в Дублин резко взлетели. Связано это, скорее всего, с Суперкубком УЕФА, который пройдет в Таллинне в середине месяца. Тем не менее, обычно перелеты в Дублин недорогие: 26 сентября, например, можно слетать за 33 евро в один конец лоукостером Ryanair.

ИТАЛИЯ

Направление Таллинн — Милан стабильно радует хорошими ценами. 31 июля билет в один конец авиакомпанией Ryanair стоит всего 24,47 евро.

МАЛЬТА

2 августа Ryanair предлагает полететь из Таллинна на Мальту всего за 38,34 евро. Это не только экономный, но и очень удобный вариант, потому что кратчайший маршрут от аэропорта до морского побережья составляет около 10 километров.

ИСПАНИЯ

Еще одно стабильно недорогое направление, если не учитывать «горячие сезоны». Ryanair предлагает отправиться в Барселону 4 августа за 31,81 евро.

АНГЛИЯ

Из Таллинна в Лондон самолеты летают практически каждый день. Самый дешевый вариант — лететь Ryanair’ом. 3 августа билет в один конец стоит 31 евро, но учитывайте также то, что аэропорт Stansted находится довольно далеко от столицы Англии, поэтому дополнительные расходы пойдут на автобус или поезд.