ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: таллиннцы отметили начало летнего сезона на вечеринке BAILE-bon

21.06.2018

author:

ФОТО: таллиннцы отметили начало летнего сезона на вечеринке BAILE-bon

В пятницу, 15 июня, состоялась «самая яркая русская вечеринка города» BAILE-bon RUSSIAN STYLE TERRACE OPENING PARTY на новой террасе кафе VARBLANE и в ночном клубе PRIVÉ.

С 20:00 терраса кафе Varblane была открыта для гостей вечеринки. DJ Bell радовал chill музыкой, разнообразные коктейли охлаждали в разгар теплого вечера, просмотр футбольного матча скрасил время болельщиков, а гриль-меню кафе Varblane позволило подкрепиться перед жаркими танцами на танцполе клуба PRIVÉ.
После 23:00 мероприятие «переместилось» в ночной клуб PRIVÉ, где DJ Bell продолжал радовать гостей самой популярной музыкой — лучшими зарубежными и русскими хитами, «разогрев» гостей вечеринки так, что невероятный фейерверк эмоций буквально «взорвал» танцпол! «Разгоряченные» гости разошлись не на шутку –шампанское — рекой и танцы до утра – праздник удался!

В программе вечера опытный инструктор Jorge Hinojosa (Ecuador) провел экспресс-обучение основным движениям латино. Гости с радостью приняли участие в шуточном танцевальном «марафоне». СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ — танцевальное шоу VICTOR ARMENDARIZ (Эквадор) буквально зажгли танцпол энергией страсти!
Зажигательные «мулатки» — создавали атмосферу незабываемого праздника, отвлекли от серых будней, унося в мир радужных красок, на настоящую карнавальную сказку!

Обворожительные танцовщицы латино-Go-Go добавили энергии шоу и радовали глаз. Барабанное шоу, в процессе которого гости сами смогли «постучать» в барабан и раскрыть свой творческий потенциал, как всегда порадовало и заставило каждого «влиться» в атмосферу бесшабашного веселья! «Вкусная» смесь из фейерверка ритмов и эмоций побудила сердце биться сильнее! Но сексуальные носители опахала не дали «сгореть» в необузданной позитивной энергии счастья и веселья! Шоу внесло особую торжественность любимому мероприятию, сблизило и объединило гостей в карнавальной атмосфере!