ДИЗАЙН КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ СТИЛЬ ЖИЗНИ ТУРИЗМ

Квартиры посуточно: 9 самых стильных апартаментов Эстонии на Airbnb

12.03.2018

author:

Квартиры посуточно: 9 самых стильных апартаментов Эстонии на Airbnb

Чтобы не тратить время на поиски подходящих апартаментов на Booking или Airbnb, мы подобрали для вас 9 квартир, которые сдаются посуточно, в зависимости от ваших предпочтений, будь то лофт, пентхаус, домик у озера или жилье с потрясающим видом из окна. 

С РОСКОШНЫМ ВИДОМ

Цена: 57 евро в сутки

Если хочется 24 часа в сутки любоваться прекрасным видом на город и море, стоит обратить внимание на квартиру в высотке на Торнимяэ. Во-первых, очень удачное местоположение — до торговых центров, всевозможных кафе, ресторанов и Старого города рукой подать. Во-вторых, за дополнительную плату здесь можно проводить небольшие вечеринки, а это позволено далеко не во всех апартаментах. В-третьих, если понадобится помощь, в вашем распоряжении консьерж, который доступен в любое время суток.

Единственный минус — платный Wi-Fi, и о фене тоже надо позаботиться заранее.

Подробнее…

 

ПЕНТХАУС 

Цена: 82 евро в сутки

Светлый и просторный пентхаус в центре города — идеальное жилье для романтиков. Здесь есть все необходимое, поэтому дополнительно ни о чем не нужно беспокоиться. Приятные бонусы: джакузи и две кровати под крышей, оснащенной окнами. Засыпать, глядя на звезды и Луну… что может быть лучше?

Подробнее…

 

ЛОФТ

Цена: 116 евро в сутки

Первыми лофты вошли в моду в США, а позже завоевали огромную популярность в странах Европы. Лофты предпочитают творческие люди, которые ценят практичность, оригинальность и минимализм. На первый взгляд оформление интерьера по всем канонам лофта кажется бюджетным, но по факту это один из самых дорогих стилей в мире.

Лофт в здании Fahle предназначен как для отдыха семьей, так и небольшой компанией. Два этажа, две ванные комнаты, джакузи, в одной из спален есть даже детские игрушки, ну, и, конечно же, чего только стоит прекрасный вид на город!

Подробнее…

 

ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ СТАРИНЫ

Цена: 100 евро в сутки

Уютная квартира с камином, антикварной мебелью, картинами, просторной террасой и тихим двориком. Все посетители отмечают потрясающий вид из окон на церковь Олевисте и черепичные крыши домов Старого города.

Подробнее…

 

ДОМИК НА БЕРЕГУ ОЗЕРА

Цена: 82 евро в сутки

Полностью оборудованный небольшой домик на  берегу озера Каарна в природном парке Отепя. В доме есть сауна с видом на озера и камин, у которого так приятно любоваться звездным небом теплыми летними вечерами.

Подробнее…

 

 В СТАРОМ ГОРОДЕ

Цена: 68 евро в сутки

Просторная, светлая и уютная квартира в самом сердце Старого города с видом на Ратушную площадь, оснащенная всеми удобствами. Ни убавить, ни прибавить.

Подробнее…

 

В СРЕДНЕВЕКОВОМ СТИЛЕ

Цена: 44 евро в сутки

Небольшая, очень уютная квартира с колоритным оформлением. Средневековый стиль в современной интерпретации — лучшее решение для апартаментов в исторической части Таллинна.

Подробнее…

 

ШИК И БЛЕСК

Цена: 127 евро сутки

Огромная двухэтажная квартира площадью 130 квадратных метров со стеклянной ванной комнатой, камином и всем необходимым для жилья. Апартаменты расположены на самой оживленной улице Виру, но тихий задний дворик позволяет уединиться от городской суеты.

Подробнее…

 

НАЕДИНЕ С ПРИРОДОЙ

Цена: 44 евро в сутки

Это поистине уникальное место в Лахемаа посреди леса. Жить вы будете в просторной палатке, оснащенной кроватями, готовить еду — в полностью оборудованной кухне на свежем воздухе, также здесь есть сауна, сад с зеленью, печь для пиццы и место для гриля, небольшой бассейн, горячий душ и Wi-Fi. Электричество здесь производится из солнечной энергии и генераторов, питьевая вода добывается из колодца. По желанию можно взять в прокат велосипед. И все это включено в стоимость аренды!

Подробнее…