ФИТНЕС

Звезда инстаграма Алиса Шмидт продолжит фитнес-тренировки с футболистами дортмундской «Боруссии»

02.11.2022

author:

Звезда инстаграма Алиса Шмидт продолжит фитнес-тренировки с футболистами дортмундской «Боруссии»

Дортмундская «Боруссия» занимает четвертое место в текущем первенстве Бундеслиги. Если раньше «Бавария» являлась безусловным фаворитом немецкого чемпионата, то теперь мюнхенцы теряют уж слишком много очков.

По информации Gambling Insider, с сентября резко выросло количество ставок против «Баварии». Впрочем, каждый беттор сам решает, на что и каким образом ему заключать пари. Если же сайт букмекера по какой-то причине не работает, то на помощь придут зеркала. Рабочее зеркало Мелбет доступно по следующей ссылке: https://bookmaker-ratings.ru/wiki/rabochee-zerkalo-melbet/.

В Германии легкоатлетка Алиса Шмидт, на протяжении нескольких последних лет называемая самой красивой спортсменкой мира, стяжала бешеную популярность. Причем, не только за счет внешности, но и по другой причине: спортсменка создает программы упражнений (кардио, со своим весом, с тяжелым весом, на легкоатлетической дорожке, в тренажерном зале), которые пользователи социальной сети чрезвычайно высоко оценивают.

В 2020 году Алису Шмидт пригласила на тренировки дортмундская «Боруссия», а с 2023 года легкоатлетка может стать полноценным фитнес-тренером «черно-желтых». Руководство дортмундцев высоко ценит знания Алисы, ее умение составлять индивидуальные программы подготовки, а также способность легко находить общий язык с совершенно разными людьми.