ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КУДА ПОЙТИ

Блогер и автор книги «Бывшие» Наталья Краснова выступит в Таллинне со стэнд-апом

06.05.2019

author:

Блогер и автор книги «Бывшие» Наталья Краснова выступит в Таллинне со стэнд-апом

Может ли секс быть смешным? Конечно! Если об этом расскажет самый сексуальный stand-up комик России Наталья Краснова.

В своих стенд-апах Наташа рассказывает всю правду об отношениях, мужчинах, женщинах, их бесконечно борьбе и бесконечной глупости. Она раскроет многие женские секреты: как в 38 выглядеть на 37, расскажет, кто такой идеальный мужчина и куда он исчезает, когда вы протрезвеете, расскажет, с кем нужно ходить на свидания, чтобы потом не ходить к дерматологу. Ну, и, конечно, посмеется вместе с вами над вашими проблемами.

Наташа Краснова — популярный комик, сценарист, Инстаграм-блогер, актриса. Самая сексуальная женщина России по версии читателей журнала Maxim, победительница Comedy Battle (ТНТ), участница многих телевизионных и интернет-шоу.

Ее книга «Бывшие» разлетелась тиражом более двухсот тысяч экземпляров. Стенд-ап Наташи Красновой — это больше, чем просто выступление. Это интерактивный театр, в котором ты не просто наблюдатель, а, скорее, старый друг, с которым всегда есть что обсудить.

Кстати, она приедет не одна. Но это пока секретик…

15 июня Наталья Краснова выступит в iSense зале кинокомплекса Coca-Cola Plaza.

Подробнее…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«ПОЧЕМУ МОЙ МУЖЧИНА НЕ ГОВОРИТ ПРАВДУ?» Потому что у твоего мужчины хорошо развит инстинкт самосохранения. А ещё потому что он не хочет тебя расстраивать. Редкая женщина не расстроится, когда мужик скажет правду на ее: «почему ты так поздно стал возвращаться с работы?» Может, мужик и хочет честно сказать: «Мне не хотелось к тебе домой, мне хотелось бухать с друзьями». Честно? Честно. Хотелось бы женщине слышать такое? Нет. И мы, как дети, врем, чтобы избежать наказания или чтобы не огорчать любимого человека (да-да, все проблемы из детства, это вам любой психолог скажет). Как сказала моя подруга: «Конечно, я бы хотела слышать о себе правду, но не всю… Только ту правду, которая мне нравится!»

Публикация от КРАСНОВА (@krasnovanatasha)