ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: летняя вечеринка Fashion Showcase в столичном ресторане The Seafood Bar

18.07.2018

author:

ФОТО: летняя вечеринка Fashion Showcase в столичном ресторане The Seafood Bar

В прошлую субботу, 14 июля, на летней террасе Bastioni Aed ресторана The Seafood Bar Tallinn прошло одно из самых элегантных светских мероприятий этого лета Summer Fashion Showcase 2018.

Гости мероприятия были приятно удивлены не только модными показами от именитых эстонских и зарубежных дизайнеров, но и масштабной развлекательной шоу-программой, которая в этот раз стала еще более впечатляющей, чем прежде.

Шеф-повар ресторана Евгений Карнаухов порадовал гостей незабываемым A la Carte ужином из трёх подходов, и по совету сомелье Jean Michel Enard специально к каждому подходу еды были подобраны вина.

В рамках праздничной шоу-программы выступил VIP гость мероприятия RnB star Criz Shane, бразильские красотки под ритмы самба показали жаркие и зажигательные танцы, а бармен Максим Шмаров от Bartender’s Catering and Show устроил незабываемое и яркое бармен шоу. Также был проведён масштабный мастер-класс по стилистике, прическам и визажу с известными экспертами красоты: со стилистом Ольгой Быковой, автором проекта «До и после», тренером-экспертом по уходу за волосами и со стилистом телепередачи «Модного приговора» из Москвы Александрой Эдельберг и одним из ведущих и известных визажистом, под рукой которого выросли многие новые “звезды визажа”, как в Эстонии, так и в мире Меэлисом Криком.

На мероприятии эстонский дизайнер Анастасия Балак продемонстрировала свою новую коллекцию бикини, посвященную 100-летию Эстонии совместно с таллинским художником Лорой Фебруари, которая представила платки и хлопковые летние сумки из серии «Ангелы Старого Таллинна». Бутик “Gallery Fashion Showroom” показал спортивную линию Phillip Plein sport, а также одежду известных итальянских брендов совместно с ювелирными украшениями сети магазинов “Glanz & Glamour”. Украинский дизайнер Алена Демченко продемонстрировала свою новую коллекцию женской одежды, аксессуаров и украшений класса «люкс» бренда “Alena Demchenko Couture”.

Также в этот раз на мероприятие была создана зона шоурума, что позволило гостям не только познакомится с новыми коллекциями от дизайнеров и спонсоров, но и насладиться тайским массажем от Thai Lotus Spa.

Своё мастерство по прическам показали салон “22 Hair Studio” мастера Екатерина Васильева и Екатерина Заро.

За макияж моделей и ведущих отвечал “Image Make Up School” визажисты Анна Изотова и Меэлис Крик.

Ведущими вечера на этот раз стали стилист, телеведущий Анатолий Эйн и обворожительная Марью Карин.

Спонсорами мероприятия выступили: Frizzante Velvet de Vendóme, Ten Image Professional, Thai Lotus Spa, Marju Karin ilukabinet, Kreatioon OÜ, Prindi.me, C2DS music, 22 Hair Studio, Image Make Up School, Kannike Lillepood, Bartender’s Catering and Show.

“Удовольствие от проделанной работы велико, и мы обязательно продолжим! Мы понимаем, насколько велик ажиотаж и интерес к этому событию. Уже не впервой получается так, что за несколько дней до мероприятия свободных мест нет, поэтому можем только предложить своевременно позаботиться о билетах на предстоящее мероприятие” — советует один из организаторов проекта Елена Малиш.

Фото: Яна Сорокина