ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Подарочные карты Viru Keskus отныне можно загружать в мобильное приложение

07.06.2019

author:

Подарочные карты Viru Keskus отныне можно загружать в мобильное приложение

Приложение для мобильного кошелька mTasku, разработанное компанией Telia Eesti, теперь предлагает эксклюзивную возможность пользоваться также подарочными картами торгового центра Viru Keskus. Приложением mTasku за короткое время начали пользоваться почти пятьдесят тысяч клиентов, и недавно представленная услуга подарочной карты еще более упростит повседневную жизнь.

Подарочная карта торгового центра Viru Keskus является первой подарочной картой, которой можно пользоваться на платформе mTasku в дополнение к уже поддерживаемым платежным и клиентским картам.

«Разработка быстрой, удобной и безвредной для окружающей среды подарочной карты велась в сотрудничестве с компанией Telia уже довольно длительное время, и после недавнего запуска этого решения пользователи уже преподнесли многочисленные подарки еще до публичного пресс-релиза. Это является приятным доказательством удобства и необходимости нового мобильного решения», – рассказала директор по маркетингу и коммуникациям Viru Keskus Тайви Койтла.

Подарочная карта Viru Keskus, которую можно загрузить на платформу mTasku, позволяет оперативно решить вопросы, связанные с выбором подарка, мгновенно подарить подарочную карту кому-либо еще и при желании также преподнести в подарок ранее полученную в подарок или частично израсходованную подарочную карту.

По словам менеджера сегмента бизнес-клиентов Telia Тармо Кярсна, добавление подарочной карты торгового центра Viru Keskus является еще одним примером гибкости решения mTasku с точки зрения совмещения разнообразных клиентских решений. «Именно благодаря подобному сотрудничеству мы можем предложить жителям Эстонии новые и инновационные решения, которые позволяют упростить повседневную жизнь и вести дела в электронном виде – именно так, как и должно быть устроено электронное государство».

Параллельно с подарочной картой, загружаемой в mTasku, в торговом центре Viru Keskus на первых порах продолжат действовать также бумажные подарочные карты. Подарочные карты Viru Keskus, в том числе и электронные, действуют бессрочно. Существующие бумажные подарочные карты в mTasku загрузить нельзя.

mTasku – это мобильный кошелек, разработанный в сотрудничестве компаний Telia, LHV и EveryPay, а также разработчиков кассовых решений Ektaco, ID Süsteemid, Nixor и Laansoo & Trussmann. Основным партнером по разработке платформы mTasku и соответствующего приложения является фирма Datanor OÜ, а также в качестве важного делового партнера выступил Таллиннский технический университет, вместе с которым ведется разработка систем электронного оборота документов и пропусков для смартфонов.

Приложение mTasku можно бесплатно загрузить в магазинах приложений Apple Store и Google Play, и этим приложением могут пользоваться клиенты всех действующих в Эстонии операторов мобильной связи.