ДОСУГ

Открываем летний сезон: ночной SUP-серфинг с подсветкой по реке Пирита

29.05.2019

author:

Открываем летний сезон: ночной SUP-серфинг с подсветкой по реке Пирита

SUP-серфинг в последнее время стал неприлично популярным, а все потому, что катание на доске с веслом не предполагает каких-то особых навыков: катаются взрослые, дети и даже домашние питомцы со своими хозяевами. С наступлением лета катание на доске можно сделать воистину чарующим, мистическим и невероятно красивым — достаточно отправиться в ночной поход по реке Пирита с подсветкой.

Такое катание очень вдохновляет и будоражит: кругом тишина, тихое журчание воды и магические огоньки, освещающие путь. 7 июня всех вас приглашают отправиться в ночную прогулку по реке Пирита с 22:00 до полуночи.

Ночной SUP-серфинг, начиная с 7 июня, будет регулярно проводиться по пятницам. Приходите к спортивному центру Пирита, где сначала вас обучат катанию на доске, а затем вместе с опытным инструктором, который будет обеспечивать вашу безопасность, отправляйтесь навстречу приключениям.

Ночной заплыв подходит всем, поскольку не требует специальной физической подготовки. Особенно такой вариант досуга понравится влюбленным парам.

Разумеется, если погода испортится, заплыв не состоится, и зарегистрированные участники могут на тех же правах испытать себя в следующем заплыве.

Для тех, кто хочет взять с собой телефон или фотоаппарат, рекомендуется приобрести водонепроницаемый пакет для техники, который стоит 5 евро.

Все подробности о ночном SUP-серфинге читайте ЗДЕСЬ.