ПРАКТИКА

Доступный люкс: где в Таллинне покупать пробники селективной и нишевой парфюмерии?

26.05.2019

author:

Доступный люкс: где в Таллинне покупать пробники селективной и нишевой парфюмерии?

Нишевые ароматы, как правило, дорогие, поэтому к покупке нового флакона стоит относиться с большей осознанностью, ведь нередко на коже ароматы звучат совсем по-другому и порой полюбившийся вам парфюм на практике начинает очень быстро раздражать. Поэтому покупка нишевого аромата — в какой-то степени риск выкинуть на ветер 200 евро и больше. 

Многие, прежде чем совершить покупку в отделе нишевой парфюмерии, сначала постоянно захаживают в арома-бутик и по очереди «примеряют» тот или иной парфюм. Но пока все перепробуешь и найдешь «свое», пройдет уйма времени, а консультанты уже начинают недобро коситься и тем самым вызывать смущение. К тому же в таллиннских бутиках нишевой парфюмерии, как правило, пробники не дают и даже не продают.

Отличное решение — начать знакомиться с новыми ароматами недорого и не выходя из дома. Эту услугу в нашей стране предоставляет онлайн-магазин Luxtester.ee.

В США и Европе уже давно популярны магазины с пробниками ароматов премиум-класса. Пробники продаются в объемах 0,5ml, 1 мл, 2 мл, 3 мл, 5 мл и 10 мл. Цены начинаются от 1,50 за пробник объемом 0,5 мл.

На Luxtester достаточно много брендов, продукцию которых в Эстонии не найти: Jo Malone, Chopard, Badgley Mischka, Marni, Stendhal, Fendi и т.д. Также некоторые бренды предлагают более широкий выбор ароматов, нежели в наших магазинах.

Практически все, что есть в Kaubamaja Lõhnatuba и Creme de la Creme, вы найдете и на Luxtester: Amouage, Annick Goutal, Atelier Cologne, By Kilian, Creed, Diptyque, Tom Ford, Lalique, Memo, Penhaligon’s, Roja Dove, Serge Lutens, Xerjoff и многие другие.

Руководство магазина уверяет, что все пробники оригинальные, а флакончики-спреи для бОльших объемов продезинфицированы.

Покупка пробника — это отличный способ «пообщаться» с ароматом и  впоследствии определиться с выбором. А те, кто любят разнообразие, могут купить сразу много пробников и каждый день благоухать по-новому.

Вот как выглядят варианты пробников на примере парфюма By Kilian — Liaisons Dangereuses Edp:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться ЗДЕСЬ.