ЛЮДИ

Одна из самых красивых женщин Эстонии отправляется с гуманитарной миссией в зону военных действий

24.05.2019

author:

Одна из самых красивых женщин Эстонии отправляется с гуманитарной миссией в зону военных действий

Трийн Линдау, обладательница титула Миссис Топ-модель Планеты 2018 и титула первой вице-миссис конкурса «Женщина Эстонии 2019» (Women of Estonia 2019) по приглашению Миссис Планеты 2018 Анны Горбань отправляется в период с 26 по 30 мая с гуманитарной и благотворительной миссией на Украину в зону военных действий.

Безопасность женщин будет обеспечена представителями ООН. В рамках благотворительной миссии финалистки Миссис Планета 2018, в число которых входит эстонка Трийн Линаду, во главе с обладательницей титула Миссис Планета 2018 из Украины Анны Горбань, посетят зону военных действий. Женщины в течение двух дней будут находиться на передовой, общаться с жителями, принимать участие в раздаче гуманитарной помощи. Миссию будут освещать по украинскому радио и телевидению. Цель миссии —  привлечь внимание общественности к сложным условиям жизни людей, оказавшихся в зоне конфликта, собрать благотворительные средства и раздать детям книги и подарки.

По словам Трийн для неё большая честь принять участие и помочь жителям Украины, живущим в условиях военных действий. «Многие считают, что титулованные красавицы могут лишь улыбаться, участвовать в модных сьёмках и рекламных клипах. Нашей миссией хотим доказать, что красота на самом деле спасёт мир. Да, немного страшно находится в зоне военных действий, но нам будет обеспечена безопасность представителями ООН. Красивым женщинам проще обратить на себя внимание, а вместе с тем обратить внимание общественности к реальным проблемам»,- отметила Трийн. «Считаю ненормальным, что в сердце Европы ведутся реальные военные действия, погибают люди и страдают дети. Я сама мама и мне дико, что чьи-то дети засыпают под выстрелы и взрывы», —  добавила Трийн.

Агентство Angel Models Agency желает Трийн Линдау удачи в столь благородной миссии. Обязательно вернёмся к этой теме по приезду Трийн с Украины.