ЕДА

Ценителям черного юмора: депрессивные печеньки неудачи в магазинах Selver

19.05.2019

author:

Ценителям черного юмора: депрессивные печеньки неудачи в магазинах Selver

Китайские печеньки с предсказаниями уже порядком всем надоели, потому что всем они пророчат счастье, любовь, богатство и здоровье, а на деле зачастую выходит совсем иначе. Зато черный юмор уместен всегда и везде, поэтому компания Pechkeks выпустила печеньки неудачи черного цвета с «правдой-маткой» внутри.

Приобрести это лакомство можно в торговой сети Selver в отделе печенья. Продаются они по пять штук в коробке и стоят 5,90. Также можно купить печенье и поштучно цена за одну штуку составляет 99 центов.

На упаковках изображены черные кошки, дырявые мишки и демоны, не предвещающие ничего хорошего. К предсказаниям внутри, разумеется, следует относиться с юмором и ни в коем случае не дарить печеньки людям с тонкой душевной организацией.

«Будь таким, какой ты есть: одиноким и несчастным», «Ты не только не умен, но и выглядишь паршиво», «Все будет хорошо. Когда-нибудь. Может быть», «Ты делаешь других счастливыми. Когда уходишь» вот примеры содержимого черных зловещих печенюшек.

К слову, Pechkeks также выпускает открытки с анти-поздравлениями, стаканчики для кофе с демотивирующими напутствиями, расчески для волос с надписью «Твои волосы сочтены», черные свечи и недобрый гороскоп-календарь.

Печеньки неудачи отлично скрасят Хеллоуин, Вальпургиеву ночь, да и просто поднимут настроение вашему другу с хорошим чувством юмора.