ПРАКТИКА

Чего ждать от Ilu Sõnum: 7 продуктов и услуг, к которым стоит присмотреться

09.05.2019

author:

Чего ждать от Ilu Sõnum: 7 продуктов и услуг, к которым стоит присмотреться

На этой неделе, с 10 по 12 мая в Эстонских выставочных залах пройдет ежегодная бьюти-ярмарка Ilu Sõnum, где будет представлено множество новинок индустрии красоты и, конечно же, различные товары по хорошей скидке. Предлагаем заглянуть наперед и сразу выделить для себя несколько идей, на что стоит обратить внимание в первую очередь.

Ампулы с мгновенным эффектом

Вечером предстоит важное мероприятие, а день с утра не задался и создал проблемы в виде синяков под глазами, отеков и тусклой кожи? Обычно в таких случаях идут в салон красоты за процедурой red carpet ready, которая как раз ввиду своей интенсивности направлена на кратковременный, но видимый эффект.

EcoMed предлагает решить проблему самостоятельно в домашних условиях с помощью ампул, которые точно так же, как и вышеупомянутые салонные процедуры, обеспечивают мгновенный эффект. Ампулы в ассортименте разные: для возрастной кожи, для подтяжки лица с витамином С и для придания коже здорового сияния.

Генное донорство

В прошлом году более 100 000 жителей Эстонии стали генными донорами, и спрос на генотипирование по-прежнему растет. В этом году сбор генетических данных продолжается, и на выставке Ilu Sõnum в пятницу с 12 до 17 и в субботу с 11 до 17 каждый из вас может стать генным донором бесплатно.

Что это дает? Прежде всего, это достаточно ощутимый вклад в эстонскую медицину, поскольку чем больше генетических данных — тем больше возможностей для исследований в области здравоохранения. На бытовом же уровне генное донорство поможет вам лучше понять себя и свое здоровье, свои предрасположенности к различным заболеваниям и как их избежать в дальнейшем.

Бьюти-туры в теплые края

The Look Clinic, клиника пластической хирургии из Финляндии в этот раз познакомит вас не только со своими услугами, но также предоставит возможность отправиться в так называемый бьюти-отпуск в Таиланд, Турцию и Грецию. Это особые туры, полностью направленные на ваше преображение: СПА, различные процедуры, которых нет в Эстонии и, конечно же, варианты коррекции внешности.

Безинъекционные анализы на уровень витаминов в организме

Чтобы не ожидать своей очереди на прием к семейному врачу, проще прийти на Ilu Sõnum и сразу направиться в бокс Meravita, где вам бесплатно сделают анализ на уровень витаминов группы В, биотина, селена, цинка и фолиевой кислоты в организме. Анализ проводится без укола. Специальное оборудование Meravital позволяет собрать данные за счет электрических импульсов, «контактирующих» с вашей кожей. Все данные вы получаете на электронную почту с различными рекомендациям для поддержания здоровья.

Косметика из красных водорослей

Эстонцы — народ находчивый. Всегда сумеют воспользоваться дарами природы себе во благо. Основным компонентном косметики MUKK  являются красные водоросли, собранные вручную с побережья острова Сааремаа. Любые водоросли богаты минеральными солями, витаминами, аминокислотами и антиоксидантами. Морские водоросли обитают в среде близкой по составу плазме человеческой крови. Все полезные вещества в них находятся в оптимальных концентрациях.

Что касается красных водорослей, из которых MUKK делает кремы, тоники, очищающее молочко, масла и кремы для рук, то этот компонент особенно богат витаминами и провитаминами. Косметические средства, основанные на красных водорослях, отлично питают, увлажняют и смягчают кожу.

Веганская обувь

Звучит сюрреалистично, но именно так описывает бренд Vesh свою обувь, при создании которой не страдает ни одно животное. Как и ни один человек. Иными словами, для работников Vesh создаются максимально безопасные и благоприятные условия труда и справедливая заработная плата. Все довольны!

Чудо-ампулы для волос с витамином F

На эстонском рынке, наконец, появилась природная косметика, которая давно завоевала любовь и симпатию во многих странах Европы. Речь идет о продукции Linea MammaBaby, которая предназначена как для ежедневного ухода, так и для борьбы с различными кожными заболеваниями. Косметика подходит как для взрослых, так и для самых маленьких, чья кожа особенно нежная и чувствительная, а потому еще больше нуждается в заботе.

Есть в ассортименте бренда и уходовые средства для волос. Блогерам и бьютиголикам уже давно полюбились ампулы для волос с витамином F, которые нужно втирать в кожу головы и распределять по волосам после мытья и оставлять на 20 минут, как и любую другую маску. Результат впечатляет с первого же раза!