НОВОСТИ ЧТО НАДЕТЬ

Эстонский ювелирный бренд Hyrv создал в честь дня матери уникальные украшения

07.05.2019

author:

Эстонский ювелирный бренд Hyrv создал в честь дня матери уникальные украшения

Эстонский ювелирный бренд Hyrv создал в честь дня матери уникальные украшения на шею, которые символизируют бесконечную теплоту материнской любви. Колье сочетает в себе нить пресноводного жемчуга, которая соединена с вручную сделанной цепочкой и нежным элементом —  цыпляче-желтым янтарем, украшения будут выпущены в ограниченном количестве и доступны будут на сайте бренда или в ювелирной студии Hyrv.

«Быть мамой — большое счастье, и после рождения моей дочери Оливии мир увеличился в два раза. Я полноценно проживаю свою социальную жизнь, но еще у меня есть жизнь вместе с дочерью, точнее, она и есть мой мир, а я — её. Нам повезло друг с другом, она моя абсолютная судьба.

В 2016 году я узнала, что стану мамой, но также я узнала, что проходить беременность, рожать и воспитывать ребенка мне придется самой. И я приняла этот вызов сверху и прошла этот путь, хоть он был и не простым.

Я никому об этом особенно не рассказывала, и поэтому было невыносимо больно в одиночку справляться со своими чувствами и подбадривать себя.

Мои родители и друзья оказали мне огромную поддержку, это очень важно — в такие моменты особенно ценишь заботу близких.

Сегодня я чувствую себя совершенно счастливой женщиной и мамой, я смотрю в любящие глаза своей дочери и купаюсь в ее любви. Благодаря ей я создала колье из жемчуга и янтаря, солнечного и теплого, как материнская любовь. Берегите и любите своих матерей, им не всегда было просто…»‎, — комментирует ювелир Катерина Пишон.

Ювелирный бренд Hyrv основан в 2012 году. Основатель и креативный директор компании Катерина Пишон окочила факультет ювелирного искусства Эстонской Художественной Академии, также обучалась в Королевской Академии Искусств в Антверпене, стажировалась в ювелирной фирме в Нью-Йорке .

Дизайн украшений характеризуют чистые природные формы, воплoщенные, в минималистичныx и объемныx ювелирныx изделияx. Для создания украшений используется переработанное чистоe серебро, натуральные камни и жемчуг.

В 2018 году бренд был отмечен наградой за уникальный дизайн в США, в Лас-Вегасе на международной выставке JCK.

Изделия Hyrv доступны в бутиках Лондона, Москвы, Вены и Осло. Президент Эстонии Керсти Кальюлайд является поклонником бренда и имеет свою коллекцию изделий от Hyrv.