ЧТО НАДЕТЬ

Что купить на распродаже: 7 модных образов из магазина Debenhams

07.05.2019

author:

Что купить на распродаже: 7 модных образов из магазина Debenhams

Британские бренды одежды ничуть не уступают в дизайне и качестве итальянским и французским. Местных жителей они привлекают еще и потому, что цены на одежду, как правило, ниже. Многие активно заказывают вещи от Oasis и Warehouse на ASOS, даже не подозревая, что все эти бренды представлены и у нас, в Таллинне, в магазине Debenhams, который расположен в торговом центре Rocca al Mare. К слову, Debenhams — единственный магазин в Эстонии, где также продается домашняя и детская одежда и белье от любимого многими Ted Baker. А еще — президент Эстонии, Керсти Кальюлайд нередко отоваривается в Phase Eight, Maine New England и Principles.

Лето потихоньку вступает в свои права, и уже пора задуматься о том, как разбавить гардероб сочными цветами и принтами. С 7 по 12 мая Debenhams радует кампанией OSTUPÄEVAD. На весь товар действуют скидки до 25%. А с 9 по 12 мая в рамках специальной акции WOW-offers ожидаются 40%-скидки.

Сегодня, 7 мая, если у вас есть карточка клиента, на весь товар также будет действовать дополнительная скидка -5%.

Что купить по скидке 40%? 

• домашние аксессуары, ванные принадлежности и полотенца;
• мужская одежда:  тонкие куртки, формальные рубашки;
• мужские аксессуары: носки, сумки, кошельки, ремни;
• детская одежда:  пижамы, халаты и вся одежда для мальчиков, кроме бренда Ted Baker;
• женские аксессуары: кошельки, ремни;
• белье бренда Savannah Miller: пижамы и халаты, а также корректирующее белье.

Debenhams — для всех!

Не стоит думать, что Debenhams — исключительно для молодежи. Здесь найдут себе одежду на каждый день и на выход как люди постарше, так и обладатели нестандартной фигуры. Чтобы лучше ориентироваться в многообразии модных вещей, предлагаем вкратце ознакомиться с концепцией каждого бренда.

Principles — в этой одежде можно делать классные фотографии где-нибудь на природе: в поле среди маков, на лошадях или около стогов сена. Настоящая находка для девушек, предпочитающих романтичный стиль.

Maine New England — качественная и современная одежда на каждый день для представителей более зрелой возрастной категории.

Julien MacDonald — женственность, романтичность и в то же время элегантность. Буйство оттенков розового: от пионового до пастельного. И, конечно же, японская вишня — символ бренда, придающий вашему образу нежность и утонченность.

Любители гламура оценят этот бренд по достоинству. Дизайнер уделяет много внимания деталям — изысканные узоры, вышивка, блестки и различные украшения.

Ted Baker — продукция этой фирмы относится к товарам высокой ценовой категории. Однако этот бренд является одним из самых необычных в мире. Вещи от Ted Baker выделяются своей красочной палитрой, яркими принтами, а также обилием металлических деталей. И все же настоящую популярность бренду принес не стиль изделий, а их превосходное качество. Коллекции марки создаются по единой концепции. Все предметы гардероба выдержаны в одном стиле, невероятно похожи между собой и зачастую отличаются только цветом.

Jasper Conran Home — стильные наволочки, подушки, посуда, элементы декора… в общем, все для того, чтобы интерьер вашего дома заиграл новыми красками!

Patrick Grant — качественная мужская одежда как для повседневной жизни, так и для выхода в свет и деловых встреч.

Savannah Miller NINE — эксклюзивная коллекция Nine, созданная специально для Debenhams, позволит и вам оценить дизайнерский талант Саванны Миллер. Линейка состоит из более чем 150 моделей одежды, обуви и аксессуаров, каждая из которых займет почетное место в гардеробе современной девушки — энергичной, уверенной в себе, но при этом бесконечно женственной и романтичной.

Oasis — принты – одна из визитных карточек бренда. В коллекциях Oasis множество моделей с различными вариациями принтов от «гороха» до «леопардового». Одежда понравится молодым девушкам, которые не боятся экспериментов и всегда стремятся выделяться.

Warehouse — еще один молодежный бренд, который характеризуют оригинальные платья, модные туники, стильные джинсы, элегантные костюмы, разнообразный трикотаж и многое другое.

Phase Eight — марка специализируется на дизайне элегантной женской одежды, обуви и аксессуаров. Оригинальный дизайн, высокое качество, доступная цена. Сейчас в Debenhams представлены невероятно женственные платья насыщенных оттенков!

6 модных образов из магазина Debenhams