ТУРИЗМ

Куда поехать: 5 отелей в Европе и Азии, получивших престижные награды

02.05.2019

author:

Куда поехать: 5 отелей в Европе и Азии, получивших престижные награды

Редакция авторитетного британского travel-издания Conde Nast Traveler опубликовала список лучших отелей мира за 2018 год, куда вошел новый LUX* North Male Atoll. Отель возглавил HOT LIST недавно открывшихся резортов в Азии и Индийском океане, а также был признан одним из лучших пляжных курортов в мире.

Каждый год редакция журнала Condé Nast Traveler выбирает лучшие отели по всему миру, открывшиеся в прошедшем году, а также делится с читателями главными тенденциями в сфере путешествий. C полным списком победителей Condé Nast Traveler можно ознакомиться по ссылке.

VICEROY BALI

Viceroy Bali был признан курортом №1 по мнению читателей журнала Conde Nast Traveler в 2018 году. Также отель вошел в список 25 лучших отелей в Азии по версии Trip Advisor Travellers Choice 2019.

ALILA VILLAS ULUWATU

В 2018 году Alila Villas Uluwatu стал победителем престижной премии Haute Grandeur Global Hotel Awards в номинации «Лучшая вилла в Азии»‎. Кроме того, бассейны на территории отеля были признаны лучшими на острове — их отметило сразу два авторитетных издания: The Telegraph и Bazaar Travel Guide.

KATAMAMA

Не остался без наград и отель Katamama в Индонезии. Расположенный в регионе Семиньяк, он вошел в список лучших курортов мира по мнению читателей Conde Nast Traveler, а также занял почетное место в рейтинге The Best Design Hotels in the World по версии британского издания The Guardian.

PALLADIUM HOTEL GROUP

За прошедший 2018 год крупнейшая испанская гостиничная сеть Palladium Hotel Group удостоилась более 140 различных наград самых престижных мировых премий. Например, TRS Yucatan Hotel в Мексике стал победителем церемонии Sunny Heart Award, как один из лучших отелей в 2018 году.

Также награды удостоился Hard Rock Hotel Tenerife: команда отеля получила заветную статуэтку на международной туристической выставке FITUR 2019 в рамках церемонии Rethink Hotel Awards. Однако ключевой стала победа Palladium Hotel Group на одной из самых престижных travel-премий Globe Travel Award 2018 в номинации «Лучшая гостиничная сеть в мире».