ПРАКТИКА

Новинка от Balmain: поэтапный комплекс восстановления волос за 5 недель

23.04.2019

author:

Новинка от Balmain: поэтапный комплекс восстановления волос за 5 недель

Популярная французская марка по уходу за волосами Balmain Paris Hair Couture разработала интенсивную процедуру по уходу за волосами, которая сделает ваши локоны блестящими всего за 5 недель.

Уходовый комплект с легким и мягким составом помогает оживить волосы и восстановить их здоровый блеск. Продукты закрывают волосяную кутикулу, восстанавливают волосяные волокна и эластичность волоса. Продукт специально разработан для поддержания естественного баланса влаги в коже головы.

Применение:

Каждый тюбик предназначен для разового использования. Содержимое каждого тюбика необходимо использовать раз в неделю в течение пяти недель вместо бальзама для волос. После того, как вы вымыли волосы шампунем, нанесите средство на волосы, оберните их сухим полотенцем и дайте средству впитаться в течение 10-15 минут. Затем смойте.

Стоимость пятинедельного комплекта составляет 80 евро.

Уникальная линия продуктов Balmain Paris Hair Couture предлагает вам все, что нужно для достижения мягких, блестящих и здоровых волос. Продукты содержат уникальную комбинацию, которая имитирует составную волоса. Например, в составе есть шелк, который в свою очередь содержит много аминокислот. 17 аминокислот способствуют восстановлению поврежденных волос, а также укрепляют волосы и обеспечивают защиту от ежедневной термической обработки.

Приобрести продукцию Balmain можно в таллиннском салоне Decoris, торговом центре Kaubamaja, Stockmann и на сайте Loverte.