ТУРИЗМ

Life & Dive Butler: личный батлер в путешествиях

06.04.2019

author:

Life & Dive Butler: личный батлер в путешествиях

Для самых требовательных туристов команда Life & Dive Butler поможет подобрать опытного батлера в любой точке земного шара. Знаменитые шеф-повара, высококлассные инструкторы по йоге, mindfulness, фитнесу или дайвингу смогут сопровождать клиентов в поездке по всему миру. Благодаря более чем 125-летнему совместному опыту работы, команда Life & Dive Butler состоит из самых уважаемых и признанных имен в индустрии гостеприимства. 

Команда экспертов Life Butler предлагает коллекцию уникальных услуг для отдыха и ретрита. Индивидуальный подход — это то, что делает любой опыт исключительным. Комплекс услуг адаптирован к возможностям и желаниям каждого гостя в атмосфере полной конфиденциальности и доверия.

Более 100 высококвалифицированных батлеров по всему миру гарантируют высокий уровень обслуживания: инструкторы йоги и пилатес, массажисты, диетологи, инструкторы по серфингу, винсерфингу, фридайвингу, видеооператоры, фотографы, повара, сомелье, миксологи, тренеры и кураторы. Стоимость услуг каждого батлера варьируется от 800 до 8000 $ в сутки.

Dive Butler является мировым лидером в индустрии рекреационного дайвинга. Погружение в любой точке мира, с частным гидом и инструктором, который обучит и поможет даже во время самых необычных приключений, таких как ледяной дайвинг в северных морях, пещерах или сенотах.

Цель Dive Butler — предоставлять услуги подводного плавания класса люкс как начинающим, так и опытным аквалангистам, уделяя особое внимание обслуживанию, безопасности и охране окружающей среды. Все это становится возможным благодаря опытным профессионалам, работа которых основывается на JUST DIVE стандартах. Кроме того, все инструкторы владеют несколькими языками, обладают знаниями в области медицины, морской биологии, фри-дайвинга, подводной видеосъемки, обустройства яхт.
Стоимость спланированного погружения начинается от 375 $ в день.