ДОСУГ ЗДОРОВЬЕ САЛОННАЯ КРАСОТА

План на выходной: отдых для двоих в СПА-отелях не дороже 60 евро

04.04.2019

author:

План на выходной: отдых для двоих в СПА-отелях не дороже 60 евро

Отдых в СПА-отелях сейчас особенно приятен — погода располагает к отличному настроению и прогулкам по живописным местам, в которых, собственно, и находится большинство СПА-отелей Эстонии. В нашей подборке — отличные предложения для двоих не дороже 60 евро.

НОЧЬ В СПА-ОТЕЛЕ LAVENDEL

Цена на двоих: 39 евро

СПА-отель Lavendel расположен в Виймси. Здесь хорошо не только париться в баньках, но и прогуливаться вдоль побережья. В стоимость пакета входит: размещение на две персоны, завтрак в буфете, неограниченное посещение СПА-центра и бань, все процедуры со скидкой 10%, парковка. За дополнительную плату: халаты и тапочки, ужин в ресторане LUU.

Подробнее…

TALLINK EXPRESS HOTELL

Цена на двоих: 39 евро

Прекрасный вариант для тех, кто не хочет выезжать за пределы столицы. Отель расположен в самом центре города, и за 39 евро на двоих вы получите размещение на две персоны, завтрак в буфете, неограниченное посещение водного центра и размещение ребенка в возрасте до 5 лет.

Подробнее…

NOORUS SPA INN

Цена на двоих: 45 евро

Liivarand SPA теперь называется Noorus SPA Inn. Поехать в Нарва-Йыэсуу на выходные — отличная идея! Подзарядитесь положительной энергией во время прогулок по сосновому лесу и по морскому побережью. А СПА-отель в свою очередь порадует интересными предложениями по приятной цене. В пакет входит: размещение на двоих в номере с балконом, завтрак, неограниченное посещение водного центра, халаты в номере, парковка, размещение ребенка в возрасте до 5 лет.

Подробнее…

PIRITA BEACH APARTMENTS & SPA

Цена на двоих: 46 евро

А здесь можно почувствовать приближение лета, ведь к апартаментам прилегает открытый бассейн с теплой водой, купаться в котором можно в любое время года. С бассейна открывается вид на море. В предложение входит: размещение на двоих, использование бассейна и джакузи, размещение ребенка в возрасте до 12 лет.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Катрин (@caitlykate)

ОТДЫХ НА МЫЗЕ ВИХУЛА

Цена на двоих: 49 евро

Элегантное поместье 16-го века предлагает полноценный отдых от суматохи города и превосходное пристанище во время деловой поездки, красивое место для проведения семейных торжеств или просто для восстанавливающего отдыха. Поместье Вихула предлагает роскошные и романтичные помещения в разных исторических зданиях, каждое из которых имеет особое очарование.

В предложение входит: размещение на двоих, завтрак, неограниченное посещение водного центра, размещение ребенка в возрасте до 3 лет, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Our indoor swimming pool is perfect for a relaxing morning swim! 😊

Публикация от Vihula Manor Country Club&Spa (@vihulamanor)

PÜHAJÄRVE SPA & PUHKEKESKUS 

Цена на двоих: 49 евро

Отель располагается на берегу живописного озера Пюхаярв в окружении природы. Всего за 49 евро на двоих вы получаете все необходимые удобства: размещение, завтрак, размещение для ребенка в возрасте до 12 лет, посещение водного центра, инфракрасная баня или массаж на водяной кровати, 1 час боулинга на одной дорожке, халаты в номере, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от M A R I N A (@maru_weather)

MÄETAGUSE MÕISAHOTELL & SPA

Цена на двоих: 49 евро

Если планируете посетить Тарту, но рекомендуем остановиться в отеле Mäetaguse, тем более, что сейчас там действуют отличные предложения для двоих. В пакет за 49 евро входит: размещение на двоих, завтрак, освежающее утреннее плавание с 7 до 9 утра, халаты в номере, размещение ребенка в возрасте до 3 лет, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Sunday mornings like these 👌 #morningswim #spatime #weekendvibes #weekendsaretooshort

Публикация от marii (@tallind)

STRAND SPA & CONFERENCE HOTEL

Цена на двоих: 58 евро

Из большей части номеров СПА-отеля Strand, расположенного в летней столице Эстонии, Пярну, открывается красивый вид на море. Здесь можно провести отпуск и насладиться освежающими услугами СПА и салона красоты.

В СПА вас ждут массажные ванны и джакузи, сауны, стулья с лавовыми камнями и прохладный бассейн для купания. В летние месяцы на террасе можно принимать солнечные ванны и наслаждаться прохладительными напитками. В центре красоты Strand помогают улучшить самочувствие навеянные чистой природой расслабляющие процедуры по уходу за лицом и телом, а также различные массажи и процедуры в ванне.

В стоимость пакета входит: размещение на двоих, неограниченное посещение водного центра, халаты, посещение ночных клубов Sugar и Kassa, размещение ребенка в возрасте до 3 лет, завтрак, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

💦 Time spent with family is worth every second! 💞 Lovely photo by @tiina_varend #parnu #parnuspa #pärnuspaanädal #visitestonia #visitparnu #spaweek #spalovers #spabreak

Публикация от Spabreak in Pärnu (@spabreak_parnu)

ESTONIA MEDICAL SPA & HOTEL

Цена на двоих: 59 евро

В пярнуском СПА-отеле ESTONIA Medical Spa & Hotel вас ожидают лечебные и СПА-процедуры, бары, бассейны, бани и косметические кабинеты. В ESTONIA Medical Spa & Hotel вам гарантированы качественное обслуживание, приятный отдых и необходимый уход за здоровьем.

В стоимость пакета входит: двухместный номер, завтрак на двоих, неограниченное посещение СПА-центра, бесплатное место для ребенка в возрасте до 3 лет, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

🌀

Публикация от Niina Ratsep (@niinaratsep)