ЖИЗНЬ В НОВОМ ТЕЛЕ

«Жизнь в новом теле»: -21 килограмм и подведение итогов

02.04.2019

author:

«Жизнь в новом теле»: -21 килограмм и подведение итогов

Это не просто проект по похудению, это то, что изменит вашу жизнь в лучшую сторону почти во всех ее сферах. Пролетели незаметно шесть месяцев, я буду скучать по этой атмосфере…. Это мое первое участие в проекте такого плана, и я очень рада, что мне посчастливилось принять участие именно в этом проекте. Не знаю, почему, но мне в нем было комфортно, тепло и уютно. Всегда проще держаться, когда есть поддержка, а особенно такая серьезная, как здесь. Своими результатами я довольна: время —  6 месяцев, вес —  75 кг, результат -21 кг. Этот проект полностью изменил моё отношение к еде, много нового я открыла для себя. До своего идеала я ещё не дошла, но работа над собой продолжается!

Для тех, кто на сегодня ещё думает и не решается начать, хочу сказать: хватит  мечтать —  идите и побеждайте, бросайте себе вызов, приводите свое тело в порядок, а также создавайте свой неповторимый образ под руководством профессиональных тренеров. Точно могу сказать, что прежде всего надо побороть в себе лень… Чуткое отношение тренеров поможет любому преодолеть свои беды. Спасибо вам дорогие мои наставники-тренеры за то, что помогали мне на протяжении 6 месяцев.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать новомодному фитнес-клубу Energy Club, моему тренеру Илье Чибисову. Илье хочется выразить отдельное спасибо, так как на протяжении всего проекта Илья всегда был рядом, всячески меня поддерживал, проделал огромную работу вместе со мной и настраивал меня на достижение результата. А также Татьяне Питерской, Ли Лирисман и Ксении Пономарёвой за предоставленную возможность заниматься спортом, преображаться и достигать поставленных целей!

Чего я только не перепробовала в своей жизни, чтобы избавиться от лишнего веса.  Вся проблема была в рационе моего питания. Я начала выполнять указания тренеров, следить за калорийностью, уже через 2 недели результат не заставил себя ждать, через месяц знакомые начали сильно удивляться… Когда каждый день видишь себя в зеркале, то этого, конечно, не ощущаешь, но когда я просмотрела старые фото, сказать, что я была в шоке —  ничего не сказать.

С тех пор прошло шесть месяцев. Как давно это было. Как будто в прошлой жизни. Да-да, именно так. Потому что, по существу, я училась заново жить.  Меня учили есть другое, значит, меня учили быть другой. Индивидуальную программу питания и план ежедневных рецептов для меня составляла консультант по питаю Катрин Савченко.

Самое главное:

* не было сильных срывов, не нужно было голодать
* питание 5 раз в день без жёстких ограничений
* отсутствовало чувство голода

Я благодарна судьбе, что встретилась с Катрин. Именно она помогла мне разобраться в питании и достичь хороших результатов. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за твоё терпение, за твои переданные знания!

Огромное спасибо Lunch Bag Estonia за очень стильный аксессуар для транспортировки вкусной и полезной пищи. Сумка ручной работы и великолепного качества.

Искреннее спасибо за помощь представителям фирмы по спортивному питанию NAMEDSPORT, которые подобрали самый эффективный комплекс витаминов.

Хочу поблагодарить специалиста по красоте Алину Ээвель за предоставленный курс аппаратного вакуумного массажа для похудения, который хорошо используется в комплексных программах по снижению веса.

Отдельное спасибо Арсену Арустамяну за возможность принять участие в проекте Worldman Games  и за организацию этого проекта, на котором я получила непередаваемо крутые эмоции, зарядилась положительной энергией, получила заряд драйва.

Я очень благодарна Miraclestudio, в особенности косметологу Ларисе Бабий за предложенную процедуру на тело Liposonix, которая воздействует на нежелательные жировые отложения высокоинтенсивными и сфокусированными волнами, благодаря чему достигается стойкий, долговременный результат.

Спасибо Healthy Sweets by Polina за подарок в виде наивкуснейшего и наикрасивейшего торта, который разнообразил мой мир здорового питания.

Огромное спасибо команде Zero team за предоставленные мне низкокалорийные продукты Mr.DjemiusZERO. Это абсолютно безвредные для фигуры различные соусы, джемы, протеиновые батончики и печенье!

Также хочу поблагодарить специалиста остеопрактики Оксану Вилпо за интересный опыт в моей жизни, который я никогда не забуду. Я наконец-то узнала, что такое остеопатия и что она лечит.

Оглядываясь назад, не перестаю удивляться, сколько всего интересного и захватывающего меня ждало на проекте GLOSS.ee. Я ни на минуту не пожалела о том, что судьба привела меня в этот проект.

Как не сорваться и добиться успеха в намеченной цели? Несколько советов от меня уже в новом теле.

  • Цели, которые вы перед собой ставите, должны, прежде всего, удовлетворять ваши конкретные потребности, для успешного похудения они должны быть достижимыми.
  • Обязательно сотрудничайте с экспертами по похудению, только они и только с их помощью вам будет легко двигаться вперёд.
  • Вы должны установить маленькие и большие задачи
  • Ставьте сроки для вашей цели похудения

Красивая фигура — это труд, просто так ничего не бывает. Хочу сказать СПАСИБО всем вам, моим друзьям, коллегам и семье за помощь и поддержку, за ваши комментарии, за тёплые слова, которые меня мотивировали и помогали двигаться только вперёд навстречу своей мечте!

Спасибо огромное всем, кто вложил в меня свою душу! Именно люди с большой душой и открытым сердцем способны дарить радость другим, делать их счастливыми. И это все вы —  организаторы и тренеры проекта. Вы помогаете людям полюбить себя и самосовершенствоваться —  очень благородное и чудесное дело. Продолжайте в том же духе, вы делаете людей счастливыми, а это, пожалуй, одно из самых лучших занятий! Низкий поклон вам и дай вам Бог оставаться всегда такими же веселыми, жизнерадостными, энергичными, неунывающими и чтобы все ваши мечты сбывались.

Ну и в заключении хочу поблагодарить организатора проекта , главного редактора GLOSS.ee Тамару Тютину. Все было интересно и познавательно, пожалуй, это самое увлекательное путешествие к своему идеальному телу, самый интересный и захватывающий опыт в моей жизни, которой только мог случится! Это по-настоящему очень крутой проект. Благодаря ему я не только похудела, но и узнала очень много нового для себя и смогла пересмотреть свою жизнь в некоторых ее сферах. Проект очень мотивирующий, помогает разобраться в себе и ставить перед собой четкие цели. Желаю проекту дальнейшего процветания и новых крутых идей! Спасибо ещё раз, вы мне дали хороший пинок, теперь уже под мой не жирный зад!

Пока окончательно с вами не прощаюсь. 20 апреля в Energy Club состоится мой выпускной, к которому меня подготовит стилист и автор проекта «До и после. Новая жизнь» Ольга Быкова. Отчет с выпускного будет опубликован на портале, так же, как и мои финальные результаты!

Ниже приведены результаты Татьяны работы над собой:

Напоминаем, что в течение шести месяцев Татьяна занималась спортом, консультировалась с нутриционистом, ходила на различные процедуры, способствующие похудению, а также получала мотивационные подарки от наших партнеров. Раз в две недели девушка вела блог на портале GLOSS.ee о своих взлетах и падениях, о своих трудностях и победах, а также делилась рекомендациями и советами с теми, кто так же, как и она, работает над своим телом.