ЕДА

«Плохой Санта»: мороженое «для взрослых» в магазинах Prisma

31.03.2019

author:

«Плохой Санта»: мороженое «для взрослых» в магазинах Prisma

Алкогольное мороженое — отнюдь не гастро-новинка. В некоторых таллиннских ресторанах подают мороженое с просекко и даже с водкой. Также у нас продают на заказ сорбе с красным и белым вином и с ликером, а в сети гипермаркетов Prisma появилось интригующее мороженое Bad Santa с изображением Деда Мороза и сексапильной девушки у него на руках.

Компания Bad Santa производит алкогольное мороженое. Каждая порция мороженого с ликером содержит от 3,8 % до 4,2 % спиртного в зависимости от вкуса. Название Bad Santa — это шуточная отсылка к Санта-Клаусу, точнее, к его альтер-эго, который не прочь провести свободное время со вкусом и создал для этого продукт под названием Bad Santa Liquer Ice. Старый добрый Санта-Клаус дарит подарки детям по всему миру, и ему тоже нужен отдых: в это время он расслабляется и наслаждается мороженым с ликером.

На выбор: мороженое с медовым ромом Honey Rum, с грушевым ликером Sweet Pears, лакричным ликером Liquorice и c кофейным ликером с шотландским виски Whiskey Coffee.

Стоит такое удовольствие 4,49 евро.

Внимание! Вы имеете дело с алкоголем. Употребление алкоголя может нанести вред вашему здоровью и воспрещается для лиц, не достигших 18-летнего возраста.