ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ЛЮДИ

Самая красивая и талантливая женщина Эстонии живёт в Нарве

19.03.2019

author:

Самая красивая и талантливая женщина Эстонии живёт в Нарве

В субботу, 16 марта, в клубе PRIVÉ прошёл конкурс красоты «Women of Estonia 2019». В финале конкурса участвовали 11 прекрасных женщин от 27 до 45 лет. Главный титул Woman of Estonia 2019 и корону получила 43-летняя Наталья Фишер из города Нарва. Конкурс организовало и провело модельное агентство Angel Models Agency.

«Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи…» Этот вопрос волновал прекрасный пол ещё во времена великого русского поэта Пушкина. Конкурс Women of Estonia 2019 помог в честной борьбе выяснить кто же самая красивая и талантливая женщина страны не прибегая к волшебству. 11 красивых, успешных и самодостаточных красавиц доказали, что красота прилагается к уму, таланту, успеху. Яркий и красочный конкурс прошёл в клубе PRIVÉ в минувшую субботу. Конкурс состоял из нескольких туров —  дефиле в платьях от дизайнеров, вопросы от жюри и конкурс талантов.

Тур талантов удивил многих. Бытует мнение, что в конкурсах красоты участвуют в основном «пустые» красавицы, которые в жизни не могут связать и двух слов, интересы которых ограничиваются разговорами о бьюти-процедурах и новых нарядах. Участницы конкурса Women of Estonia 2019 доказали, что это не так. Например, длинноногая красавица Марианна Отса, завоевавшая на конкурсе титул второй вице-миссис, в жизни заведующая отделом городского хозяйства в местном самоуправлении. В свободное время гоняет на мотоцикл и друзьями байкерами по стране и зарубежью. По словам Марианны, она долго раздумывала об участии в конкурсе. «В первую очередь, конечно, хочется поблагодарить организаторов конкурса за такой уникальный опыт. Я очень долго сомневалась, моё ли это, стоит ли, зачем… Но сейчас, когда всё позади, могу сказать, что не жалею и очень рада. Часто слышала в свой адрес : «Как так, девушка на мотоцикле? Это ужасно, ты что, мужик в юбке?!». Надеюсь. что теперь я смогла доказать всем сомневающимся людям, что мужское хобби можно сочетать с женственностью», — добавила она.

На сцене девушки пели, танцевали, показывали мастер-классы, читали пронизывающие до костей стихи собственного сочинения, удивляли судей шедеврами кулинарии, дизайнерскими вещами ручной работы, великолепными картинами, вязаными игрушками и делились лайфхаками по воспитанию двойняшек.

По словам организатора конкурса Анны Микконен. приятно, что девушки смогли выйти на сцену в великолепных дизайнерских платьях от Дианы Денисовой. Коллекция «Город солнца», созданная в коллаборации с художником Владимиром Бачу, осветили клуб солнцем. «Благодарны дизайнеру Алене Демченко за великолепные вечерние платья. Подчеркнуть красоту участниц помог макияжа от дочери и партнёра нашей знаменитой бабушки красавицы Лилии Козловой Юлли Шейн. Прически от салона Kaneva Hair Studio придали участницам яркости. Отдельные слова благодарности фотографу Татьяне Ойнус за оригинальные и стильные фотографии для зрительского голосования. Ну, а заполнить паузы между турами помог Alex Volkov DJ AXL, а также талантливые молодые певицы из музыкальной студии Тайси и Инга Виролайнен, одна из бабушек красавиц конкурса Grandma Universe Estonia 2018», — добавила Анна.

Команда Angel Models Agency благодарит всех, кто помог в успешном проведении конкурса, победительницы получили в подарок роскошные ювелирные украшения с настоящими бриллиантами от Roberto Bravo, эксклюзивные броши Alezi с кристаллами Swarovski от российского дизайнера украшений Шориной Олеси, свежий номер журнала «Красивая жизнь», Bestfilm.eu порадовал финалисток билетами в кино, а подчеркнуть красоту поможет подарок от Oriflame. Были и спецпризы, например, фотограф Ирина Соколова подарила своей любимице фотосессию. Наши бессменные ведущие зажигательный Эдгар Гергель и утонченная Ангелина Миссуро были, как всегда, на высоте. Красоты в интерьер добавили шикарные букеты от Alevua Flowers.

Профессиональному и строгому жюри конкурса, в состав которого входили фотографы, стилисты, общественные деятели, было нелегко сделать свой выбор и определить победителей. Титулы и короны распределились следующим образом:

Победительницей конкурса и обладательницей титула Woman of Estonia 2019 стала 43-летняя Наталья Фишер из города Нарвы. По словам Натальи красота — это труд. «Для того, чтобы роза расцвела и клубника стала сладкой, нужно приложить усилия. Красота — тоже труд. Обидно, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. Конкурсы красоты дарят женщинам возможность поднять самооценку и раскрыть свои таланты. Конкурс WOMAN OF ESTONIA — это праздник красоты, за которым стоят труд организаторов и участниц. Дорогие девушки, участвуйте в конкурсах красоты! Это незабываемый опыт, яркие эмоции, новые знакомства и стимул быть красивой!»,— добавила она.

По итогам зрительского голосования победительницей и обладательницей титула Woman of Estonia 2019 People’s Choice стала 27-летняя Ксения Смаркутская, которая также стала четвёртой принцессой и получила титул самой талантливой женщины страны. «Конкурс замечательный, для женщины нет ничего прекраснее, чем восхищение её достоинствами и успехами! Я очень благодарна моим близким за великолепную поддержку! Отдельное спасибо организаторам конкурса, с гордостью могу сказать, что Angel Models — очень приятные люди и профессионалы своего дела!»,— поделилась впечатлениями от конкурса Ксения, умница, красавица и обладательница великолепного голоса.

Первой принцессой и обладательницей титула Woman of Estonia 2019 I Runner up удостоена 36-летняя Трийн Линдау. «Счастлива участию и титулу. Конкурсные будни были наполнены яркими эмоциями и впечатлениями. Конкурс сделал меня сильнее, продать себя не так и просто. Нужно уметь показать, что именно ты та самая самая», — добавила Трийн.

Второй принцессой и обладательницей титула Woman of Estonia 2019 II Runner up стала 31-летняя Марианна Отса.

Титула Woman of Estonia 2019 III Runner up удостоена 31-летняя Анастасия Альберг. «Для меня участие в конкурсе было осознанным шагом. Было интересно участвовать в таком мероприятии, попробовать свои силы в борьбе с другими красавицами за главный титул. Для меня это не просто конкурс красоты и талантов, но и возможность показать себя, стать более уверенной в себе, познакомиться с новыми интересными людьми. Спасибо всем организаторам конкурса, Angel Models Agency и всем, кто помог почувствовать себя в этот вечер самой красивой», — сказала Анастасия.

Поощрительные титулы распределились следующим образом: лучшая походка у Марии Шевцовой, самый модный образ у Евы Лауметс, самая очаровательная участница Виктория Андрессон, лучшая модель Екатерина Казанцева, самая харизматичная Татьяна Любина, самая женственная Надежда Михельман.

По словам представителя агентства Angel Models Agency Миллы Карпиковой, победительница конкурса и призеры получают уникальную возможность представить Эстонию на трех престижных международных конкурсах красоты: Ms. Top of The World 2019, который пройдёт в мае в Юрмале, Woman of Universe 2019 ждёт в июне красавиц в Лас-Вегасе и Ms Summer International соберёт самых прекрасных женщин мира в июне в Лос Анджелесе. «Благодарим всех участниц, членов жюри, партнёров и гостей конкурса Women of Estonia 2019. И до встречи на следующих конкурсах», — добавила Милла.

Фото: Светлана Алексеева