НОВОСТИ

ФОТО: мастер-класс от визажиста YSL Ирэн Чуприяновской в таллиннском Kaubamaja

05.03.2019

author:

ФОТО: мастер-класс от визажиста YSL Ирэн Чуприяновской в таллиннском Kaubamaja

В последнюю неделю февраля таллиннский Kaubamaja устроил для клиентов настоящий сюрприз. Компания YSL по традиции организовала замечательный подарок для прекрасных дам, презентацию новой линейки ароматов, а также мастер-класс дневного макияжа с одним из ведущих визажистов Эстонии Ирэн Чуприяновской. Новый дизайн бокса, а также интерактивные зеркала YSL привлекают внимание не только прохожих, но и профессиональных моделей и визажистов.

Огромным сюрпризом было для всех, что открытие нового бокса посетил сам Александр Попов, вице-президент L’Oreal стран Восточной Европы и Прибалтики. Необходимо сказать, что в Эстонии он был впервые.

Целая делегация, в составе которой гости высокого уровня Роберт Сирот, генеральный директор L’Oreal Luxe (Восточная Европа), Каролин Оникс, директор по продажам L’Oreal Luxe (Восточная Европа), а также Юстина Мачюниене, главный менеджер в Прибалтике, собрались, чтобы поздравить Ирэн с лучшим результатом во всей Европе визажистов YSL. Для Ирэн это было полной неожиданностью, что было вдвойне приятно.

Обязательно заходите посмотреть на новый бокс YSL в таллинском Kaubamaja, и вы обязательно получите консультацию от Ирэн не только по ассортименту продукции YSL, а также узнаете самые свежие тренды в макияже на предстоящую весну.

Фото и текст: Карина Ваус