ЗДОРОВЬЕ НОВОСТИ ТУРИЗМ

В Эстонии открывается новый СПА и отель Wasa Resort

03.03.2019

author:

В Эстонии открывается новый СПА и отель Wasa Resort

В июне этого года Пярну пополнится новым гостиничным комплексом Wasa Resort, который располагается недалеко от пляжной зоны по соседству со знаменитым историческим отелем Wasa.

Знаком ли вам гламур эпохи Пуаро? Это простой, ясный, легкий, но при этом роскошный стиль с небольшой ноткой ар-деко. В таком интерьере отдыхает не только душа, но и взгляд. В сущности, это новый квартал в прибрежной зоне Пярну. Помимо гостиничных номеров, гостей будут ждать приватные апартаменты, большая закрытая парковая зона и безопасный выбор для семей и место для беззаботных детских игр.

Радует и красивый СПА-центр. Хорошая горячая сауна обеспечена и в те дни, когда за окном льет дождь или трещат морозы. Спокойно расслабившись, вы сможете переключиться с мыслей о работе на отдых.

В ассортименте есть СПА-процедуры как для тела, так и для рук и ног. Свои любимые процедуры здесь найдут как взрослые, так и маленькие гости. После процедур вы сможете спокойно расслабиться на террасе СПА-центра.

Кроме того, СПА-отдых не ограничен стенами отеля. Отель окружен парками и пешеходными дорожками, подходящими для занятий спортом. Всего в паре минут ходьбы расположен пляж.

Отель Wasa Resort целиком спроектирован так, чтобы гости в любой момент чувствовали себя хорошо. Здесь нет длинных пустых коридоров. Гостей приветствует уют, свойственный бутик-отелю с множеством укромных уголков.

Подробнее…