ТЕНДЕНЦИИ ЧТО НАДЕТЬ

Бесплатные услуги стилиста в Stockmann: 5 наглядных весенних образов

02.03.2019

author:

Бесплатные услуги стилиста в Stockmann: 5 наглядных весенних образов

Услугами стилиста пользуются не только обеспеченные люди. В некоторых торговых центрах консультации стилиста бесплатны и не обязывают что-либо покупать. Мы пообщались со стилистом Stockmann Анной Кутузовой и узнали, как проходят консультации, что необходимо знать клиенту, а также подобрали несколько наглядных весенних образов для нашей модели.

Если вы давно хотите обновить гардероб, приодеться на работу, составить капсульный гардероб, выбрать образ для выхода в свет или просто понять, что вам подходит, а что — нет, не обязательно заказывать платную услугу шопинг-сопровождения стилиста. Достаточно позвонить или написать в Stockmann и договориться со стилистом о встрече.

В ходе предварительной записи вы указываете свой рост, размер, цвет волос и глаз, размер ноги, уточняете особенности своей внешности и высказываете пожелания о том, какие рекомендации хотите получить: офисный дресс-код, образ на званый ужин, повседневный базовый гардероб или просто хотите лучше научиться чувствовать себя и подбирать одежду самостоятельно.

В оговоренное время вы приходите в Stockmann на третий этаж, где в отдельной комнате вас встретит стилист Анна Кутузова, которая уже заранее выбрала для вас множество вещей. Мы пришли с моделью, чтобы показать вам наглядные примеры образов на несколько случаев: комфортный повседневный образ, два образа на работу, вечерний вариант и модный повседневный образ, который не только удобен, но и уместен для похода в ресторан или кино.

В ходе примерки стилист дает вам различные рекомендации о том, что с чем носить, что сейчас модно, какие цвета вам подходят и как их сочетать между собой, как скрывать недостатки фигуры и как ломать некоторые стереотипы, например, об офисном дресс-коде и при этом выглядеть уместно.

Покупать одежду при этом совершенно не обязательно, хотя, по словам Анны Кутузовой, когда людям нравится свое отражение в зеркале, они все равно в большинстве случаев что-либо приобретают.

В Stockmann довольно большой выбор одежды на любой вкус, и даже если вы не можете себе позволить что-то приобрести, вы всегда потом можете выбрать аналоги в магазинах одежды сегмента масс-маркет. Наша модель, например, после этого модного эксперимента задумалась о том, чтобы разбавить свой гардероб яркими цветами и начать больше экспериментировать с их сочетаниями.

Кстати, совсем скоро на сайте Stockmann появится регистрационная форма с анкетой, и записи на консультацию к стилисту можно будет осуществлять в онлайн-режиме.

Предлагаем оценить образы, которые Анна Кутузова подобрала для нашей модели!

А чтобы узнать больше о моде и стиле, подписывайтесь на ее Instagram: instagram.com/kutuzova_style

Комфортный повседневный образ для прогулок, походов по магазинам и по делам. 

Офисный образ, дополненный яркими деталями — удобными желтыми туфлями на низком каблуке и красным тренчем.

Еще один довольно простой и в то же время комфортный и стильный образ на работу.

Нарядный образ для коктейльной вечеринки, ночного клуба или похода в ресторан.

Комфортный образ на каждый день, который уместен и в вечернее время.