ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КУДА ПОЙТИ

Где отметить 8 марта: женская вечеринка Womens Club празднует год

26.02.2019

author:

Где отметить 8 марта: женская вечеринка Womens Club празднует год

8 марта, в самый женский день в году, женская вечеринка Womens Club празднует свой первый день рождения! Встреча самых прекрасных женщин Эстонии пройдет, как и прежде, в одном из самых шикарных ночных клубов Таллинна, в клубе Prive. Вход, как обычно, только для женщин.

На это раз мероприятие пройдёт с особым размахом. Ведь, помимо празднования женского дня, Womens Club празднует свой первый день рождения. Организуют Womens Club две прекрасные женщины Милла Карпикова и Кятлин Рохилайд-Альясте. По словам Кятлин, они очень рады, что вечеринка нашла свою публику и полюбилась многим.

«Конечно, мы очень надеялись, что женщины найдут дорогу на наш праздник. И вот уже год мы рады встречать в клубе как новых, так и старых друзей. По традиции на Womens Club ждём только женщин. Мужчины же на время мероприятия смогут подготовить для своей половинки романтический подарок. Ведь повод для этого есть, восьмое марта навсегда завоевало сердца, и женский день хоть и не является в нашей стране официальным праздником, пропустить его не получится ни одному мужчине», — сказала Кятлин.

«Советуем мужчинам подарить своей женщине билет на нашу вечеринку. Поверьте, она будет вам благодарна. Вечер обещает быть незабываемым, полным моды, гастрономических изысков и красоты. Уверены, посетив нашу вечеринку, дамы прибудут домой в прекрасном настроении, и будут готовы продолжить вечер. Подарки мы подарим им сами, не будем раскрывать всех сюрпризов, но занавес всё же приоткроем»,—  рассказала Милла Карпикова.

«Джаз от квартета C-Jam настроит на романтическую волну. Драйва добавит коктейль из розового джин-тоника от Beefeater pink, Dolce Vita K&J подсластит жизнь огромным вкуснейшим тортом, Dr. Funny Gifts приготовит каждой гостье конфеты с надписью. Показ новой коллекции от Ivo Nikkolo приоткроет дверь в летний сезон и поможет девушкам подобрать образ на лето, очаровательные мишки из роз Bear Rose не оставят равнодушным никого.

Помимо этого, будут и другие сюрпризы и подарки. Мы очень рады, что наши вечеринки помогают нашим женщинам хоть ненадолго отвлечься от повседневных забот, надеть самые красивые наряды и выйти в свет. К тому же, все мужчины могут быть спокойны, у нас на вечеринках только женщины. Мы общаемся, знакомимся с новинками моды, немного сплетничаем, приветственный напиток добавляет блеска в глазах, подарки и розыгрыши отвлекают от повседневных забот. Не упустите возможность подарить своей даме билет на наш праздник. Поверьте, она вам будет за это очень благодарна. Заберёте домой счастливую и полную благодарности женщину, чем закончится вечер восьмого марта, зависит только от вас», —  продолжила Милла.

Билеты на Womens Club можно приобрести в Piletilevi. Вечеринка пройдёт в клубе Prive (Harju 8), двери откроются в 20.00. В стоимость входит приветственный напиток, подарки и сюрпризы.