ДОСУГ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ЗДОРОВЬЕ САЛОННАЯ КРАСОТА

5 причин посетить ночную СПА-вечеринку в Виймси

18.02.2019

author:

5 причин посетить ночную СПА-вечеринку в Виймси

Для того, чтобы расслабиться в СПА и полностью отключиться от повседневных забот, вовсе не обязательно выделять на это целый выходной день. Заскочить в СПА можно и после работы, особенно учитывая тот факт, что каждую вторую пятницу месяца в Viimsi SPA 18+ проходят ночные вечеринки «Магия банной ночи», которые стартуют в 21:00 и заканчиваются в 01:00.

Альтернатива барам и клубам

Вечер пятницы в баре классика жанра. Почему бы не попробовать что-то новое? Бары и клубы от вас никуда не денутся, а ночные СПА-вечеринки проходят лишь раз в месяц. К тому же здесь вы найдете все то, что так необходимо порой в конце рабочей недели полное расслабление душой и телом, зажигательную музыку и новые знакомства. Правда, мы настоятельно рекомендуем соблюдать меру в употреблении алкогольных напитков. Пол скользкий, в банях жарко… сами понимаете.

Снять стресс после работы

Не все заканчивают работу в 5 часов вечера. Многие работают сверхурочно или допоздна, поэтому ни времени, ни энергии, ни, соответственно, желания на какие-либо хобби или спорт после работы не остается, да и, как правило, закрывается все рано. «Магия банной ночи» начинается в 21:00 и длится до 01:00, поэтому даже если вы работаете до позднего вечера, попариться в баньке вы успеете. Правда, если вы хотите уединения, то этот вариант вам не подходит.

Urmas Volmer

Большой выбор банных ритуалов.

На ваш выбор 6 различных ритуалов: в парилке, в грязевой бане, с белыми трюфелями в соляно-паровой бане, с тёплым сезамовым маслом в Хамаме, ритуал пяти чувств и заключительный ритуал в Хамаме. В качестве дополнения можно заказать процедуру для лица «Голубая мечта» от Repêchage за 20 евро, а на массаж стоп рыбками Garra Ruffa в эту ночь действует 30%-скидка.

Нет детей

Поскольку мероприятие ночное и сам СПА-центр предназначен для лиц, достигших совершеннолетия, будьте уверены, что вам точно не будут мешать визги, крики и активное плескание детей.

Крепкий сон обеспечен

Нет ничего лучше, чем хорошенько выспаться после рабочей недели, особенно, если в пятницу вечером вы полностью расслабились и побаловали себя оздоровительными процедурами, которые снимают стресс и напряжение в теле — тогда, будьте уверены, сон будет крепкий, глубокий и значительно дольше обычного.

Подробнее о«Магии банной ночи»

Urmas Volmer