ДОСУГ САЛОННАЯ КРАСОТА

День святого Валентина: отдых для двоих в эстонских СПА-отелях не дороже 70 евро

14.02.2019

author:

День святого Валентина: отдых для двоих в эстонских СПА-отелях не дороже 70 евро

Если вы еще не определились с планами на Валентинов день, предлагаем рассмотреть горячие предложения от отелей и СПА-отелей для двоих уже сегодня! Стоимость всех предложений не превышает 70 евро, а выбор действительно большой. 

JOHAN SPA HOTELL

Цена на двоих: 53 евро

СПА-отель на Сааремаа характеризуют простота, уединение, любовь к природе, дружелюбное и заботливое обслуживание. В аквацентре есть внутренний и наружный бассейн, джакузи, финские бани, санариум, паровая баня. Кроме того, в большом бассейне установлено много массажных душей. Бассейны и помещения для активного отдыха, расположенные в отеле, позволят провести время с пользой и порадовать тело и дух.

В стоимость пакета входит: двухместный номер, завтрак на двоих, дополнительная кровать для ребенка в возрасте до 4 лет, безлимитное посещение водного центра и саун, халаты и тапочки в номере, скидка на все процедуры 15%, бесплатная парковка.

Подробнее…

ESTONIA MEDICAL SPA & HOTEL

Цена на двоих: 54 евро

В пярнуском СПА-отеле ESTONIA Medical Spa & Hotel вас ожидают лечебные и СПА-процедуры, бары, бассейны, бани и косметические кабинеты. В ESTONIA Medical Spa & Hotel вам гарантированы качественное обслуживание, приятный отдых и необходимый уход за здоровьем.

В стоимость пакета входит: двухместный номер, завтрак на двоих, неограниченное посещение СПА-центра, бесплатное место для ребенка в возрасте до 3 лет.

Подробнее…

ЛЕЧЕБНЫЙ СПА-ОТЕЛЬ TERVIS

Цена на двоих: 56 евро

4-звездочный отель и водный центр Tervise Paradiis находятся прямо на морском берегу. С большинства балконов в номерах отеля открывается живописный вид на море.
Здесь вы можете отдохнуть в стандартных номерах, кондиционированных улучшенных номерах, а любители роскоши комфорта могут остановиться в свите с сауной.

В стоимость пакета входит: двухместный стандартный номер, завтрак на двоих, посещение водного и оздоровительного центра, посещение спортзала, посещение аквапарка Tervise Paradiis, бесплатная парковка, место для ребенка в возрасте до 3 лет.

Подробнее…

HOTEL L’ERMITAGE

Цена на двоих: 59 евро

Уютный и стильный отель 4 * притягивает своим месторасположением прямо рядом с Тоомпеа и Старым городом. Находится примерно в 10 минутах ходьбы от самого центра Старого города на Ратушной площади. В отеле всего 122 номера. Оформление удобных и тихих номеров основывается на северной извечной элегантности, в которой смешаны самые горячие на данный момент элементы оформления.

В стоимость пакета входит: двухместный номер, завтрак на двоих, кровать для ребенка в возрасте до 3 бесплатно.

Подробнее…

ÖÖBIKUORU VILLA

Цена на двоих: 62 евро

Находится на краю Юго-Восточной Эстонии, в объятиях трех озер в сердце древней долины Рыуге. Достаточно далеко от городского шума, чтобы услышать себя и послушать спутника. Отличное место для отдыха.

Здесь найдете теплый прием и вечную красоту эстонской природы. Все здесь устроено для того, чтобы вам было удобно взять здесь время для себя и набраться мощи для новых свершений.

Усадьба Ээбикуорг содержит девять двухместных спальных номеров и единственную на Выруской земле солевую лечебную камеру. Достопримечательности и аттракционы Рыуге и Хаанья обеспечат многогранной деятельностью ваше тело и дух!

В стоимость пакета входит: двухместный номер, завтрак на двоих, шампанское по прибытию, сеанс в соляной камере для двоих, бесплатная парковка.

Подробнее…

FRA MARE THALASSO SPA

Цена на двоих: 64 евро

Стилистика СПА-центра Fra Mare Thalasso SPA включает в себя релаксацию и проведение процедур с использованием уникальной хаапсалуской морской грязи, морских водорослей, а также морской воды и воздуха. После предварительной консультации с врачом вы сможете подобрать подходящие СПА-процедуры, позволяющие избавиться от усталости, стресса, а также заболеваний суставов и нервной системы.

Процедуры Talasso и услуги салона красоты помогут вам расслабиться, зарядиться энергией и разнообразить привычные будни.

В стоимость пакета входит: двухместный номер, завтрак на двоих, утреннее плавание в бассейне с морской водой, неограниченное посещение водного центра, тренажерный зал, халаты, бесплатное место для ребенка в возрасте до 3 лет, бесплатная парковка.

Подробнее…

СПА-ОТЕЛЬ LAINE

Цена на двоих: 65 евро

Приезжайте в Хаапсалу в СПА отель «Лайне» отдохнуть и поправить своё здоровье. Тут вы будете находиться в надёжных руках чуткого персонала. В вашем распоряжении удобные номера, ресторан, комплекс различных саун вместе с салоном красоты и бассейном.

В стоимость пакета входит: двухместный номер standart+, завтрак на двоих, посещение водного центра, халаты, палки для ходьбы, бесплатная парковка.

Подробнее…

PIRITA BEACH APARTMENTS & SPA

Цена на двоих: 66 евро

Pirita Beach Apartments & SPA находится в историческом здании прямо на пляже Пирита. В комплексе есть 30 квартир с видом на парк и 22 квартиры с видом на море. В каждой квартире имеется двухместная кровать, wifi, телевизор, столик с зеркалом, шкаф, вешалки, обеденный стол и стулья, а также кухонный уголок с холодильником, микроволновкой, плитой, чайником, кофеваркой и посудой.

В комплексе есть своя терраса с видом на море и тремя наружными бассейнами: бассейном для плавания, джакузи и детским бассейном. Также на террасе имеются шезлонги, стулья и столы. Кроме того, в доме есть финская сауна и комнаты для процедур по уходу.

В стоимость пакета входит: квартира с видом на море и террасой, доступ к открытому бассейну и джакузи, бесплатная кровать для ребенка в возрасте до 6 лет, бесплатная парковка.

Подробнее…

STRAND SPA & CONFERENCE HOTEL

Цена на двоих: 68 евро

Из большей части номеров СПА-отеля Strand, расположенного в летней столице Эстонии, Пярну, открывается красивый вид на море. Здесь можно провести отпуск и насладиться освежающими услугами СПА и салона красоты.

В СПА вас ждут массажные ванны и джакузи, сауны, стулья с лавовыми камнями и прохладный бассейн для купания. В летние месяцы на террасе можно принимать солнечные ванны и наслаждаться прохладительными напитками. В центре красоты Strand помогают улучшить самочувствие навеянные чистой природой расслабляющие процедуры по уходу за лицом и телом, а также различные массажи и процедуры в ванне.

В стоимость пакета входит: двухместный номер, завтрак на двоих, неограниченное посещение водного центра, халаты, билеты в ночные клубы Sugar или Kassa, бесплатное размещение ребенка в возрасте до 3 лет, бесплатная парковка.

Подробнее…

ПРИРОДНЫЙ СПА-ЦЕНТР KUBIJA

Цена на двоих: 69 евро

Оздоровительные процедуры в природном СПА-центре при отеле Kubija прекрасно подходят клиентам, ценящим покой, тишину, высокий уровень обслуживания, а также индивидуальный подход.

В банном центре и СПА при отеле Kubija вас ждет 5 бассейнов различного размера, глубины и температуры, а также 4 бани: финская сауна (90 °C), ароматическая баня (70°C), паровая баня (45°C) и можжевеловая баня (60°C). Баня с температурой 60°C прекрасно подойдет клиентам, которые не переносят повышенную температуру.

В стоимость пакета входит: двухместный номер, завтрак на двоих, трюфели и шампанское по прибытию, доступ в водный центр, утренняя сауна, увлажняющие перчатки для рук, тапочки и халаты, мини-гольф и палки для ходьбы, билет в клуб Tartu, бесплатное размещение ребенка в возрасте до 3 лет.

Подробнее…

PÜHAJARVE

Цена на двоих: 69 евро

В  Pühajärve вас ждет современный и уютный СПА, устроенный для поправления здоровья. Здесь вы сможете подлечить свои хронические болезни, расслабить напряженные мышцы и снять накопившийся стресс. Расслабление предлагают различные массажные ванны. Все процедуры осуществляют профессионалы своего дела, в том числе и специально обученные специалисты по иглоукалыванию, рейки и восточному массажу, а также физиотерапевты.

В стоимость пакета входит: двухместный номер, завтрак на двоих, доступ в водный центр, одна расслабляющая процедура, тренажерный зал, бесплатное размещение ребенка в возрасте до 3 лет, бесплатная парковка.

Подробнее…

LAULASMAA SPA

Цена на двоих: 69 евро

Расслабляющая атмосфера отеля Hestia Hotel Laulasmaa Spa гарантирует вам возможность отдыха на высшем уровне. В отеле вас ждут комнаты с изумительным видом на море или сосновый лес. Большинство номеров расположено на солнечной стороне и имеют просторную террасу.

Вы можете расслабиться в водно-банном центре, где можно насладиться новыми интересными банями и бассейнами с теплой водой. В СПА Hibiscus имеется широкий выбор процедур по уходу и массажа. Конференц-центр подходит для организации различных мероприятий. На втором этаже отеля расположен современный ресторан a´la carte Wicca, который неоднократно называли одним из 50 лучших ресторанов Эстонии.

В стоимость пакета входит: двухместный номер, завтрак на двоих, доступ в водный центр, скидка на процедуры 15%, халаты, бесплатная парковка, размещение ребенка в возрасте до 5 лет.

Подробнее…