ФИТНЕС

Кохтла-ярвеский спортклуб подарит пожизненный абонемент тому, кто сделает тату MYGYM

29.01.2019

author:

Кохтла-ярвеский спортклуб подарит пожизненный абонемент тому, кто сделает тату MYGYM

В Facebook-группе кохтла-ярвеского фитнес-клуба MYGYM регулярно появляются позитивные публикации, мотивирующие заниматься спортом. А на днях команда MYGYM заявила, что подарит пожизненный абонемент тому, кто набьет татуировку MYGYM или поменяет фамилию на название клуба. К подарку также прилагается банка протеина.

«Друзья! Мы пошли на беспрецедентный шаг. Дарим пожизненный абонемент + банку протеина тому, кто сменит свою фамилию на MYGYM или сделает тату MYGYM», — написал администратор Facebook-группы MYGYM.

Мы связались с клубом, чтобы выяснить, соответствует ли акция действительности. «Да, это правда. Изначально это была шуточная пиар-акция, но я вам скажу, что желающие и готовые сделать татуировку уже есть», — говорит хозяин MYGYM Эдгар Ялонен.

На вопрос о том, распространяется ли акция на тех, кто решит сделать временную татуировку, Ялонен коротко ответил, что пожизненный абонемент будет подарен всем, кто сделает тату или сменит фамилию на MYGYM.

MYGYM — фитнес-клуб площадью 600 кв2, который работает в круглосуточном режиме 365 дней в году. В клубе есть студия для групповых тренировок, зал для единоборств с профессиональным рингом и зона функционального тренинга.