ЖИЗНЬ В НОВОМ ТЕЛЕ

«Жизнь в новом теле»: как есть сладости и блюда с соусами без вреда для фигуры?

22.01.2019

author:

«Жизнь в новом теле»: как есть сладости и блюда с соусами без вреда для фигуры?

Нет другого способа похудеть надолго и без вреда для здоровья, чем меньше есть, отдавать предпочтение определенным продуктам и заниматься спортом. Однако для многих отказ от привычного режима питания превращается в настоящие пытки. Хотя особых заслуг в данный момент у меня нет и я ещё на пути к своей идеальной фигуре, но я столкнулась с проблемой! 

В отпуске мне было сложнее следить за своим питанием, но в то же время я заметила, что больше меня не интересуют белый хлеб и привычные сладости. Вместо этого все чаще хотелось фруктов, орехов и овощей.

Если честно, я немного расслабилась и стала позволять себе немного лишнего. Отпуск и праздники не прошли и мимо меня, благополучно оставив в память о себе парочку лишних килограммов. Мягко говоря, я такому подарку была не очень рада и, конечно, решила что-то с ним сделать!

Я думаю, каждая девушка знает, что такое разгрузочные дни. Это дни, когда вы кушаете некалорийные продукты в минимальном количестве. Это позволяет очистить организм, нормализовать работу кишечного тракта и перейти на правильное питание. Вот именно такие дни ждали меня. Конечно, если бы не мой «расслабон» в отпуске, я могла бы избежать этих суровых, но в тоже время полезных дней!

В свою очередь, нутриционист Катрин Савченко прислала мне меню разгрузочных дней и сказала, что такое меню содержит оптимальное количество белка, а фрукты и зерновые вполне могут обеспечить сидящего на подобной диете человека необходимыми питательными веществами.

Некоторые считают, что худеть на разгрузочных днях легко, быстро и вкусно. Не тут-то было!!! Хочу вам признаться, что выдержать такой день непросто, кушать хочется, и особенно к вечеру нужно прилагать некоторые усилия, чтоб не сорваться!

Я, конечно, стиснула зубы и приступила к разгрузочным дням. Я не переставала мечтать, что эти четыре дня скоро закончатся и я вновь вернусь к своему привычному питанию, к своим уже любимым паровым куриным котлеткам, к свежему салатику, к утреннему омлету со шпинатом.

Первый день я мучилась и страдала. В этот день я была на взводе и, как мне казалось, ненавидела весь мир. Это был цитрусово-белковый день, который подразумевал 9 яиц и 3 грейпфрута в день. Абсолютно не было чувства удовлетворения. В итоге день закончился ощущением легкости в теле, спокойной совестью — сдержалась лишь из-за мысли, что минус один день, и уже скоро я  наемся… полезных салатиков.

Второй день  был кефирным. Утром перед завтраком помчалась на весы — повышать свою мотивацию и поднимать себе настроение! Ну что, -1 кг. В принципе неплохо!

Третий день был таким же, как первый: вес снизился ещё на 1 кг, а главное, тело стало лёгким!

И, наконец, четвертый день — гречневый, 5 приёмов в день, и, конечно, пить много воды. Этот день я тоже пережила с мыслями о том, что он последний, и уже завтра всё закончится!О «неудачах» нужно думать не как о провалах, а как о выученных и усвоенных уроках.

Так или иначе, каждый из нас не представляет свою жизнь без вкусняшек. В наше время полезных перекусов огромный выбор. С целью разнообразить мои вкусовые ощущения, побаловать, наградить за достигнутые результаты и труд, мне были предоставлены низкокалорийные продукты Mr. Djemius ZERO. Это абсолютно безвредные для фигуры различные соусы, джемы, протеиновые батончики и печенье!

Для меня это целое открытие в области правильного питания, а теперь ещё и вкусного. Например, джем можно использовать и с диетическими маффинами на отрубях, рисовой и овсяной муке и с блинами на цельнозерновой муке (использовала джем «Яблоко с корицей»), в кашу (использовала кокосовый крем), в творог — в общем, фантазии нет предела.

С соусом Mr.Djemius ZERO «Цезарь» я готовила себе салат «Цезарь». Цель была достигнута — потребность в чем-то новеньком и необычном была удовлетворена! Ещё я делала себе смузи с шоколадным сиропом! Звучит заманчиво, неправда ли? Казалось бы, в это невозможно поверить! На самом деле всё возможно с низкокалорийными соусами, джемами и сиропами с Mr.Djemius ZERO.

На данный момент у меня вот такой перечень продуктов:

  • низкокалорийные сиропы «Шоколадный», «Арбузный»;
  • протеиновое печенье ProteinRex «Вишня–шоколад», «Арахис», «Кокосовое», «Миндальное»;
  • батончики с высоким содержанием протеина ProteinRex «Арахис», «Малина-йогурт», «Кокос»;
  • низкокалорийные соусы «Кетчуп», «Сырный», «Тартар», «Цезарь»;
  • низкокалорийные джемы «Банановый», «Корица с яблоком».

Ассортимент у них бесконечен, заходя к ним на склад, глаза просто разбегаются от разнообразия их продукции! Есть и соусы «Блю Чиз», и «Чесночный», и «Чили», и «Сальса». Огромный выбор сиропов, среди которых, помимо всего прочего, разные виды шоколадных сиропов и даже сгущенное молоко и пломбир! Богатое разнообразие джемов, кремов, печенья. И на сайте есть много диетических рецептов. Всю продукцию и рецепты смотрим ЗДЕСЬ

Mr. Djemius ZERO — это диетическая продукция из натуральных ингредиентов, без ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов. Минимальное содержание калорий позволит людям с лишним весом не отказывать себе в сладком, а за счет отсутствия сахара люди с сахарным диабетом смогут порадовать себя любимыми соусами. Особый интерес продукция Mr. Djemius ZERO вызовет у людей, придерживающихся диеты Дюкана, так как все продукты разрешены уже со второго этапа атаки. Ну, и, конечно же, люди страдающие сахарным диабетом, могут порадовать себя вкусняшками без вреда для здоровья.

Купить продукцию Mr. Djemius ZERO и протеиновые закуски ProteinRex можно в торговом центре Kaubamaja и магазинах Iluversum. Или же просто заказать на сайте.

Кстати, обо всех новинках также можно узнавать, подписавшись на их Instagram: instagram.com/mr.djemiuszero_europe

За уже пройденное время проекта я научилась говорить себе «стоп», когда наедаюсь. Раньше это было практически невозможно. Я в восторге. Разумеется, я решительно настроена питаться так и дальше. Плюс, я буду экспериментировать с другими продуктами, чтобы получать удовольствие от еды и от правильного питания!

Всем удачи и, главное, мощной силы воли. И МНЕ ТОГО ЖЕ!!!

Ниже приведены результаты работы Татьяны над собой:

Напоминаем, что в течение шести месяцев Татьяна занимается спортом, консультируется с нутриционистом, ходит различные процедуры, способствующие похудению, а также получает мотивационные подарки от наших партнеров. Раз в две девушка ведет вести блог на портале GLOSS.ee о своих взлетах и падениях, о своих трудностях и победах, а также делится рекомендациями и советами с теми, кто так же, как и она, работает над своим телом.