НОВОСТИ

Визажист из Эстонии вошла в ТОП лучших бьюти-блогеров по версии Mail.ru

19.01.2019

author:

Визажист из Эстонии вошла в ТОП лучших бьюти-блогеров по версии Mail.ru

На Mail.ru уже третий год подряд проходит премия «Лучшие блогеры 2018». Самых ярких и талантливых блогеров выбирает многомиллионная аудитория Mail.ru Леди. В прошлом году за блогеров было отдано свыше 700 000 голосов. 

Голосовать за своих фаворитов можно в разных категориях: от самого смешного блогера до мастера Stories. В ТОП лучших бьюти-блогеров в этот раз попала Оксана Вилонен из Эстонии, которую в сети знают под псевдонимом thebesstija.

«Оксана живет в Эстонии, но это не мешает ей быть популярным блогером и в других странах. Не так давно Оксана стала мамой и продолжает заниматься любимым делом: рассказывать о косметике и делать новые обзоры для подписчиков. Зачем нужны разные тональные кремы зимой и летом? Как молодой матери скрыть следы бессонной ночи? И какой карандаш для губ в оттенке «Пыльная роза» выбрать из 20 различных вариантов? Посты Оксаны дадут ответы на все эти вопросы».

В число лучших, наряду с Оксаной, также попали такие известные блогеры-визажисты, как Гоар Аветисян, Мария Вискунова, Елена Крыгина, koffka_the_cat, Эля Булочка и еще 23 претендента.

Ознакомиться с творчеством Оксаны Вилонен можно в ее социальных сетях:

Youtube: youtube.com/user/TheBeSSTija

Instagram: instagram.com/thebesstija

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сейчас практически каждый блогер снял видео про #белорусскаякосметика 😀До меня вечно все как до жирафа😀 А все почему? А не знаю почему 😅 Наверное, потому что, как-то мимо проходишь и не обращаешь внимание, хотя, в голове после просмотренных видео всегда делаются Заметки, что надо попробовать и то и это. Девочки, кто в Эстонии живет, у нас есть оказывается интернет-магазин @4face_eesti где можно купить белорусскую косметику, так что, если Вы не в курсе, то теперь в курсе😃 А это мой самый любимый цвет помады от #relouis #altamoda оттенок 06❤️ Для меня один в один MAC в оттенке Snob:) Которую я покупаю на протяжении пяти лет, разница в цене раз в 5:) Ещё очень понравилась нашумевшая пудра-скульптор тон 01, это идеально серо-коричневый оттенок, пожалуй самый правильный, что у меня был для таких белокожек как я😃 А у Вас есть абсолютные фавориты среди белорусской косметики? #бюджетнаякосметика #бюджетно

Публикация от Оксана ♋️Кофеиновый Наркоман☕️ (@thebesstija)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Если Вы ещё не смотрели этот макияж, то он на канале😍 Я лично в него влюблена до умопомрачения. Мне удалось его запечатлеть при дневном свете, это сказка❤️ Наконец-то видно всю растушёвку, а то стараешься, растушёвываешь до посинения, а результата на фото при искусственном освещении практически не видно😢 наверное, я что-то не так делаю. Может фотоаппарат не так настроен, не знаю, надо разбираться. Многие спрашивают, как получается делать такие фотографии, если Вам интересно, я могу снять видео вообще обо всей своей технике, освещении, и как я делаю фото макияжей:) Если это фото наберёт 10000 лайков…😂😂😂😂😂😂😂😂 я пошутила:))) я все равно его сделаю, даже если не наберёт ничего😃 #makeuplover #makeuppassion #motn #motd #swatches #BBlogers #beautybloggers #bblog #beautyaddict #makeuptime #makeupeyes #макияж #lovemakeup #makeupgirl #makeupmafia #instamakeup #makeupaddict #makeuplook #smokeyeyes #navybluesmokey

Публикация от Оксана ♋️Кофеиновый Наркоман☕️ (@thebesstija)