ДОСУГ ЗДОРОВЬЕ САЛОННАЯ КРАСОТА

СПАсение от суеты: отдых для двоих в эстонских СПА-отелях не дороже 70 евро

13.01.2019

author:

СПАсение от суеты: отдых для двоих в эстонских СПА-отелях не дороже 70 евро

Отдых в СПА-отелях сейчас особенно приятен, ведь в холодное время года прогуливаться по городу не всегда комфортно. В нашей подборке — отличные предложения для двоих не дороже 70 евро.

НОЧЬ В PIRITA MARINA SPA HOTELL

Стоимость на двоих: 49 евро

Если нет возможности выехать за город, провести романтические выходные вдвоем можно в прибрежном отеле Pirita Marina Spa Hotell. В вашем распоряжении: неограниченное время посещения бассейна и саун, бесплатное парковочное место, завтрак на двоих и бутылка вина в номере, из окон которого, к слову, открывается роскошный вид на море. Если ваша цель — семейный отдых, то в качестве приятного бонуса также прилагается бесплатное размещение ребенка в возрасте до 12 лет.

Подробнее…

PÜHAJÄRVE SPA & HOLIDAY RESORT

Стоимость на двоих: 49 евро

Отель располагается на берегу живописного озера Пюхаярв в окружении природы. Всего за 49 евро на двоих вы получаете все необходимые удобства: двухместный номер, халаты, завтрак на двоих, неограниченное время в бассейне, спортзале и саунах, отдых в расслабляющей инфракрасной бане, час боулинга на 1 дорожке, бесплатное парковочное место, 10% скидку в местном пабе, а если вашему ребенку до 12 лет, место для него предоставляется бесплатно.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MARINA ⛵ (@maru_weather)

MERITON OLD TOWN GARDEN HOTELL

Стоимость на двоих: 54 евро

Отель соединяет между собой две старейшие улицы Старого города – улицы Лай и Пикк, клиенты попадают прямо в центр Старого города. Почти все 50 номеров отеля разного размера и оформлены по-разному, дизайн предлагает прекрасный баланс между исторической аутентичностью и современным удобством. Здесь же располагается респектабельный ресторан Trofe.

В вашем распоряжении: двухместный номер, завтрак на двоих и бесплатное место для ребенка в возрасте до 5 лет. По желанию, выселиться из отеля можно до 15:00.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#тихийчас #окнаТаллина #дворикистарогоТаллина

Публикация от Надежда Лазарева (@nadinlazar)

MERESUU SPA & HOTEL

Стоимость на двоих: 59 евро

Отель Meresuu SPA & Hotel расположен неподалеку от самого красивого и длинного в Эстонии песчаного пляжа, в Нарва-Йыэсуу. В вашем распоряжении: двухместный номер, халаты, завтрак на двоих в ресторане Meloodia, доступ в водный и сауна-центр, спортзал, банные ритуалы, возможность оставить ребенка в детской комнате, бесплатное место для ребенка в возрасте до 15 лет и парковочное место.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Vacation vibes 💦 /// @kirillova_olja /// #meresuuspahotel #meresuuspa #meresuu #saunacenter #saunaritual #designsauna #dayspa #idaviru #idavirumaa #narvajõesuu @meresuuspahotell

Публикация от Meresuu Spa & Hotel official (@meresuuspahotell)

ЗИМНЯЯ РОМАНТИКА В УСАДЬБЕ ВИХУЛА

Стоимость на двоих: 67 евро

Элегантное поместье 16-го века предлагает полноценный отдых от суматохи города и превосходное пристанище во время деловой поездки, красивое место для проведения семейных торжеств или просто для восстанавливающего отдыха. Поместье Вихула предлагает роскошные и романтичные помещения в разных исторических зданиях, каждое из которых имеет особое очарование.

В вашем распоряжении: двухместный номер, комната ZEN с джакузи, завтрак на двоих в ресторане при усадьбе, посещение бассейна и аурасауны, бесплатное место для ребенка в возрасте до 3 лет, парковочное место и приветственные напитки при резервации столика в ресторане.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Our indoor swimming pool is perfect for a relaxing morning swim! 😊

Публикация от Vihula Manor Country Club&Spa (@vihulamanor)

KUBIJA HOTEL & SPA

Стоимость на двоих: 69 евро

СПА-центр Kubija расположен в городе Выру в сосновом лесу. Практически все процедуры направлены на улучшение здоровья, также здесь предлагаются естественные методы лечения.

Если вас мучают проблемы со сном, Kubija SPA поможет их решить. Все дело в том, что здесь также находится клиника сна, которой руководит самый признанный в Эстонии специалист по сну Маэ Пиндмаа, которая занимается диагностикой и лечением нарушений сна. Для этого используются новейшие западные и традиционные восточные методики.

В банном центре и СПА вас также ждет 5 бассейнов различной глубины, температуры и размера и 4 бани: финская сауна, ароматическая баня, паровая баня и можжевеловая баня.

В вашем распоряжении: двухместный номер, завтрак на двоих, трюфели и шампанское при заселении, доступ в банный и СПА-центр, утренняя сауна, увлажняющие перчатки и тапочки, мини-гольф, палки для ходьбы, бесплатный вход в клуб Tartu, бесплатное место для ребенка в возрасте до 3 лет и парковочное место.

Подробнее…

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МОМЕНТЫ В УСАДЬБЕ САКА

Стоимость на двоих: 69 евро

Усадьба расположена в невероятно красивом и романтичном месте недалеко от обрыва у залива Онтика. Здесь есть все для хорошего отдыха: мини-СПА, бассейн, ресторан, большой зал и помещение для конференций. К мызе прилегает рядный дом, в котором также можно снять апартаменты. Пешеходная тропа, теннисный корт, отдельное место для костра, близость к морю и деревенские качели помогут расслабиться и забыть о городской суете.

В вашем распоряжении: двухместный номер, завтрак на двоих, ужин в ресторане стоимостью 30 евро, посещение сауны и бассейна на 1,5 часа, халаты, место для ребенка в возрасте до 3 лет и парковочное место.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#sakamõis #saka

Публикация от Saka Mõis (@sakamois)

RUUNAWERE POSTIMÕIS HOTELL

Стоимость на двоих: 69 евро

Отель Руунавере находится в бывшем здании почтовой станции в уезде Рапламаа. В вашем распоряжении: двухместный свит с камином и сауной, корзинка с дровами для камина, завтрак на двоих, ужин из двух перемен блюд на двоих, доступ в сауну на 4 часа, бесплатное место для ребенка в возрасте до 5 лет и парковочное место.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

More little sunday vacay 😉 #restinestonia #estonia #manor #yellowsuite #perfect #privatesauna #recommended

Публикация от 𝓡𝓪𝓲𝓷𝓸 𝓐𝓭𝓪𝓶𝓴𝓪 (@adamkaraino)

ОТДЫХ В САНАТОРИИ ВЯРСКА

Стоимость на двоих: 69 евро

Санаторий Вярска расположен в 150 метрах от берега залива Вярска. Санаторий ориентирован прежде всего на лечение пресноводной грязью и минеральной водой. Пресноводная лечебная грязь по количеству органических веществ в 10 раз богаче морской грязи и содержит много сероводорода.

Также здесь проводят тепловое лечение торфом, глиной и парафином, есть возможность испытать на себе несколько видов массажа, заняться гимнастикой и получить много других оздоровительных процедур.

В вашем распоряжении: двухместный номер, завтрак на двоих, ужин на двоих, доступ в аквапарк и сауны, посещение спортзала, вход на танцевальный вечер в кафе Lahe, бесплатное место для ребенка в возрасте до 4 лет, парковочное место.

Подробнее…