ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: первая участница проекта в этом году!

02.01.2019

author:

«До и после. Новая жизнь»: первая участница проекта в этом году!

Новой участницей проекта «До и после. Новая жизнь» стала Наталья из Таллинна. Наталья красивая, успешная женщина, но как и все женщины, которые постоянно развиваются и не хотят стоять на месте, желает идти в ногу со временем и адаптировать свою внешность к сегодняшним последним тенденциям. Команда проекта «До и после. Новая жизнь» берется за работу с Натальей.

Первым делом с Натальей поработала косметолог клиники A-medicum Анжела Чесникова, которая сделала ей биоревитализацию. Для упругости коже необходимо большое количество воды. Для ее удержания организм вырабатывает гиалуроновую кислоту, которая притягивает к себе молекулы воды. После 35 лет производство кислоты постепенно идет на спад, собственных ресурсов для гидратации становится меньше. Это приводит к сухости, морщинам, потере упругости.

Введенная при помощи инъекции гиалуроновая кислота собирает вокруг себя жидкость, заполняет межклеточное пространство и стимулирует работу фибробластов. Именно они вырабатывают основные компоненты внеклеточного матрикса — коллаген и эластин. Соответственно, их производство тоже активизируется. В итоге, эта цепочка реакций усиливает и восстанавливает каркас кожи.

Новомодные и функциональные TRX-тренировки c петлями популярны во всем мире не случайно  как среди профессиональных спортсменов так и у простых любителей. Это хорошая возможность проработать все группы мышц, не изнуряя себя в тренажерном зале и не тягая штанги.

Многие считают, что ТRX-тренировки подходят только сильным и спортивным людям. Развеем этот миф. Такие занятия подходят всем, независимо от степени подготовки. Тренер легко отрегулирует петли под вас и обеспечит нужную степень нагрузки. Уровень сложности упражнения регулируется либо длиной ремешка, либо сменой позиции и угла тела. Еще одним преимуществом таких тренировок безусловно является то, что мы не используем дополнительные веса, а работаем исключительно с весом собственного тела. Таким образом такие занятия спортом минимизируют риск различных травм. Также можно выполнять изолированные упражнения на отдельные группы мышц. Результаты от занятий  с петлями будут такими же, как если бы вы проводили 4-5 дней в обычном тренажерном зале.

Далее Наталья посетила зубную клинику Implanttihoito, где врач Дмитрий Филиппенко сделал ей отбеливание зубов по системе отбеливания Beyond. Эта технология позволяет осветлить зубы до 12 оттенков, а при правильном уходе, результат отбеливания Beyond держится до 3-х лет!

В отличие от других методов отбеливания, метод Beyond абсолютно безболезненный. Отбеливание Beyond проходит быстро и комфортно, без особой подготовки, процесс занимает всего 30 минут. Точечное позиционирование позволяет осветлять выбранные участки или отдельные зубы. Специальный ультрафиолетовый фильтр максимально снижает действие аппарата на внутренние ткани, что особенно важно при повышенной чувствительности эмали. Результат виден сразу и держится до 2-х лет.

По традиции Наталья отправилась на сеанс массажа к массажисту-эстетисту Альберту Таганову. Главной чертой любого вида массажа является его комплексное положительное воздействие на весь организм в целом, несмотря на то, что массажу может подвергаться лишь определенный участок тела. Происходит это благодаря тому, что в процессе массажа стимулируется кровообращение и отток лимфы из тканей. В результате улучшается питание клеток, они обогащаются кислородом. Продукты метаболизма выводятся из тканей с током крови. Раздражение рецепторов кожи, мышц, сухожилий, связок и стенок сосудов в процессе массажа вызывает секрецию медиаторов, которые передают импульсы в центральную нервную систему и головной мозг.

Под влиянием массажа в коже образуются и поступают в кровь биологически активные вещества, тканевые гормоны, происходит быстрое образование гистамина, эндорфина и других веществ, благотворно влияющих на организм.