ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КУДА ПОЙТИ

Куда пойти в январе? 9 интересных мероприятий в Таллинне

28.12.2018

author:

Куда пойти в январе? 9 интересных мероприятий в Таллинне

Зимой в столице постоянно что-то да происходит, будь то курсы йоги или ужин с астрологом. Мы собрали для вас несколько интересных мероприятий, которые пройдут в следующем месяце. Открывайте ежедневники!

1 ЯНВАРЯ

Дискотека на льду

Ледовый холл Jeti предлагает совершенно новое развлечение: диско на льду! На разукрашенном концертными прожекторами льду под музыкальное сопровождение можно снять будничное напряжение и вспомнить детство.

Диско на льду подойдет абсолютно всем: и новичкам, и тем, кто уже владеет техникой катания на коньках. Делайте пируэты, используйте обычную технику, можете кататься спиной вперед или на одной ноге, а можете использовать специальную поддержку для катания – отдавая себя ритму танца, вы иначе воспринимаете время и пространство!

Подробнее…

2 ЯНВАРЯ

«Волшебный мир символизма» в KUMU

Во время зимних каникул KUMU ждет вас и ваших детей на выставку балтийских символистов. В рамках программы «Волшебный мир символизма» вы узнаете, что означают разные символы, познакомитесь с художниками и их внутренним миром, а также со сказочными героями. Рассмотрим произведения выдающихся символистов и изобразим свои мистические пейзажи!

Подробнее…

Предварительная премьера CREED II

Жизнь Адониса Крида превратилась в череду компромиссов. Пока он разрывается между долгом и тренировками к следующему большому бою, судьба готовит ему новую невыполнимую миссию. Будущий противник тесно связан с историей его семьи, что лишь повышает ставки перед предстоящим выходом на ринг. Рокки Бальбоа всегда будет на стороне Крида, и вместе они выйдут на битву с призраками их общего прошлого, выяснят, за что действительно стоит сражаться, и поймут, что нет ничего дороже семьи. Нужно вернуться к истокам, чтобы вспомнить, что именно сделало тебя чемпионом, и что, куда бы ты не бежал, от себя все равно не скрыться.

Подробнее…

6 ЯНВАРЯ

Мейкап-шоу: всё и сразу

Это мейкап-шоу, на котором визажист Валентина Ляш шаг за шагом создаст 3 разных образа: макияж со стрелками, современный smoky eyes и макияж с эффектом лифтинга. Визажист будет комментировать, как выполнять каждый этап макияжа и подробно объяснять моменты, которые вызывают больше всего вопросов.

Подробнее…

Вечеринка в клубе LOL Surprise! для детей

FAMILAND приглашает на очередную встречу клуба LOL Surprise! Детей будет развлекать Куколка LOL. Также будет проведена беспроигрышная лотерея, фотосессия с любимыми куколками, угощения, продажа и обмен куколками.

Подробнее…

15 ЯНВАРЯ

Ужин в кромешной темноте

Ужин вслепую – это уникальный опыт дегустации, в ходе которой участники анализируют свои вкусовые ощущения. При получении удовольствия от еды, у видящих людей наряду с органами вкуса работают еще и органы зрения.

Ужин же в кромешной темноте предоставляет участникам хорошую возможность сосредоточиться непосредственно на вкусовых ощущениях, не отвлекаясь на зрительное восприятие еды. Ужин в темноте дает им возможность провести несколько часов в ранее неизведанном мире, почувствовать себя в роли слабовидящих и испытать своё умение вести себя в полной темноте. Вопреки обычной дегустации вслепую наглазные повязки на этом мероприятии не используются. Ужин проходит в помещении в условиях полной темноты. Ведущей ужина является блестящий гид, слабовидящая Юлия Кабанова.

Подробнее…

16 ЯНВАРЯ

Новый спектакль Евгения Гришковца «Предисловие»

«Это будет спектакль под названием «Предисловие». В этом спектакле я постараюсь рассказать о самОм таинственном процессе возникновения литературы и литературного образа, который появляется из фактической биографии и из истории повседневности. Этот спектакль будет во многом посвящён чудесному и при этом очень тревожному, а порой и страшному процессу воспоминаний. Я хочу на сцене рассказать и показать то что происходит с человеком, уходящим в прошлое… Каким он в свои воспоминания уходит, а каким возвращается».

Подробнее…

20 ЯНВАРЯ

CамСебеВизажист Classic

5-часовой семинар по макияжу «для себя». Визажист Валентина Ляш показывает все этапы выполнения дневного макияжа и макияжа «на выход» и демонстрирует их на модели. Затем на практической части участницы самостоятельно отработают эти приёмы на себе под присмотром мастера.

Подробнее…

26 ЯНВАРЯ

Дегустация коньяков

В SIP veini- ja õllepood пройдет дегустация французских коньяков.

Подробнее…