ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КУДА ПОЙТИ

Где отметить Новый год: праздник до 6 утра на крыше T1 Mall of Tallinn

28.12.2018

author:

Где отметить Новый год: праздник до 6 утра на крыше T1 Mall of Tallinn

Если вы еще не определились, где праздновать Новый год, присмотритесь к новому rooftop-бару Katusebaar, который находится на крыше торгово-развлекательного центра T1 Mall of Tallinn. 

Во-первых, это отличное место для любования фейерверками — отсюда открывается потрясающий панорамный вид на город. Во-вторых, в отличие от большинства ресторанов и других заведений, здесь праздник будет длиться аж до 6 утра! В-третьих, стоимость билета составляет всего 50 евро, в то время как в других местах цены на резервацию столиков начинаются от 100 евро и больше.

В эту ночь в Katusebaar будет играть танцевальная музыка, посетители всю ночь могут наслаждаться шампанским, кальянами, коктейлями и новогодними закусками.

T1 Katusebaar — это новое место, где хочется расслабиться в приятной компании, полюбоваться огнями вечернего Таллинна и забыть о насущных проблемах. Выбор напитков широк, и включает 6 самых популярных коктейлей мира: Виски сауэр, Московский мул, Эспрессо мартини, Пенициллин #2, Май Тай и Олд Фэшн. Есть здесь также так называемые горячие коктейли, классические — вроде Космополитэна и Маргариты, крепкие, аперитивы, безалкогольные коктейли и милкшейки. В T1 Katusebaar можно смело приходить и на голодный желудок.

Узнать больше о мероприятии можно ЗДЕСЬ.