ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: прекрасное преображение Виктории

24.12.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: прекрасное преображение Виктории

Сегодня Виктория увидела новую версию себя, но прежде чем открыть дверь в новую жизнь, она прошла ряд завершающих процедур, и, по традиции, первыми из них стали безинъекционные процедуры от NanoAsia.

Поврежденная и чувствительная кожа с пониженным тонусом, пигментацией, куперозом —  это все задачи, с которыми можно справиться с помощью нанотехнологий. Знакомство с процедурами, основанными на южно-корейских разработках, начинается с персональной консультации и индивидуальных рекомендаций по уходу за кожей.

Для того, чтобы активизировать клетки кожи и улучшить ее состояние, специалист NanoAsia порекомендовала Виктории пройти курс процедур безинъекционной биоревитализации и мезотерапии. В рамках проекта Виктория посетила две процедуры.

В случае с Викторией процесс должен быть накопительным, чтобы кожа постепенно наполнялась аминокислотами, пептидами, растительными экстрактами, и после завершения курса данных процедур, необходимо продолжить работу над текстурой кожи и восстановлением с помощью пилинга с наноиглами, масок и продуктов для домашнего использования, которые содержат максимальное количество активных ингредиентов без вредной химии для здоровья.

Во время процедуры наша участница расслабилась и получила удовольствие, так как осуществляется безинъекционная биоревитализация без стресса и боли, а в это время происходит мощный процесс, который создает защиту клеткам от разрушения. В итоге начинает вырабатываться коллаген, эластин и гиалуроновая кислота, что впоследствии становится мощной перезагрузкой всех слоев кожи.

Также Виктория посетила персональную консультацию по техникам макияжа и ухода за кожей в представительстве Bellapierre Cosmetics.  Первый 100% минеральный бренд в Эстонии для тех, кто использует только веган-продукты, а также для обладательниц аллергичной, чувствительной кожи или при кожных заболеваниях.

Безусловно, декоративная косметика влияет на качество кожи, именно поэтому бренд предлагает персональные консультации для того, чтобы каждая женщина могла получить необходимую информацию о здоровье кожи. По словам многих наших участниц, начав использование минеральной косметики ежедневно, качество кожи значительно улучшается, так как кожа дышит. 100% натуральный состав рассыпчатых продуктов, таких, как минеральные пудры, румяна, бронзаторы, пигменты, в который входят только минералы, благоприятно влияют на кожу и создают качественный макияж.

У Виктории проблемная кожа лица, имеются cосудистые заболевания поверхностного типа, такие, как купероз. Также заметен нездоровый цвет лица по причине утолщения рогового слоя эпидермиса или, как следствие, нарушение работы сосудов. Перед любой косметической процедурой рекомендуется сделать очищение кожи. Косметолог Miracle studio Лариса Бабий порекомендовала Наталье сделать щадящее очищение кожи — аквапилинг.

Аквапилинг имеет ряд особенностей. В результате деликатного воздействия водного потока, который мягко удаляет роговые чешуйки, улучшается доступ кислорода к тканям. Клеточное дыхание восстанавливается, происходит запуск омолаживающих процессов и интенсификация метаболизма.

Глубокий аквапилинг действует по принципу массажа, активизируя восстановительный потенциал клеток и ускоряя процессы их деления. Возможность использования в процедуре лекарственных составов позволяет подобрать оптимальный вариант ухода и очистки для эпидермиса любого типа с выраженной эстетической проблемой. Для очищения зрелой кожи физиологический раствор смешивают или заменяют особыми омолаживающими субстанциями. Они увлажняют ткани и обеспечивают доставку необходимых витаминов и микроэлементов. Для ухода за молодой кожей больше подходят антисептические средства. Они позволяют вылечить угревую сыпь и комедоны или предотвратить их появление. Растворы эффективно справляются с воспалениями разного рода и недостатком в организме витаминов.

Действенный массаж во время процедуры влияет на обмен веществ, улучшает работу сосудов. Это влияет на цвет лица, внешний вид кожного покрова. Такой подход позволяет разбить подкожные жировые отложения, подкорректировать овал лица.

Аквапилинг рекомендуется проводить курсами. Это позволит добиться максимального эффекта и продлит время проявления положительного результата. Курс поверхностных чисток предусматривает не менее пяти процедур с недельным интервалом. После проведенной процедуры был сразу заметен результат: у Виктории стали менее заметны мелкие мимические морщины, кожный покров стал чище, свежее, эластичнее. Можно отметить улучшение цвета лица в результате обогащения тканей кислородом и нормализации кровообращения. Косметолог рекомендовала пройти весь курс данной процедуры для достижения наилучшего результата.

Поскольку у Виктории проблемная кожа, мы приложили все усилия для ее восстановления, поэтому подобрали для нашей героини все лучшие процедуры. Одна из них — криотерапия, или лечение холодом, в которой используется экстремально холодная температура. Эта процедура очень эффективна для торможения процессов старения кожи, снижения веса, а также для лечения небольших повреждений. Процедуры Cryo21 основываются на естественном и эффективном методе — криотерапии.

В макияже Виктории визажист Марина Жилкина руководствовалась правилом «чем меньше, тем лучше». У Виктории настолько красивые ясные глаза, что не хотелось перегружать образ макияжем, поэтому элегантная чёрная стрелка это как раз то, что нужно. Лайнер превосходно подчёркивает линию роста ресниц, делая глаз более выразительным, а взгляд привлекательным. Ровный чистый тон, свежий румянец и счастливая улыбка нашей героини дополнили образ в целом.

«Я хотела за счет волос придать ее образу натуральности. Мы отталкивались от состояния ее волос, а они были сильно повреждены, поэтому я выбрала щадящее окрашивание ,которое сделало ее светлее и одновременно избавило от ненавистной желтизны. Также я убрала истончившиеся кончики, чтобы сбалансировать длину и густоту и улучшить пропорцию стрижки», комментирует парикмахер-колорист Яна Эверт.

У Виктории растут свои бровки, но чтобы придать им еще более ухоженный вид, правильную форму, тем самым сделав черты лица более гармоничными, Ириной Сорокиной из Charm studio было решено сделать легкий и естественный перманент на бровки. Получилось отлично.

Одежда была подобрана стилистом проекта Ольгой Быковой в магазине H&M.

Фото: Яна Сорокина