ДИЗАЙН ЛЮДИ

Звезда английского футбола Дэвид Бекхэм купил эстонскую иглу-сауну

19.12.2018

author:

Звезда английского футбола Дэвид Бекхэм купил эстонскую иглу-сауну

Бывший футболист Дэвид Бекхэм заказал у эстонской компании Iglucraft сауну в стиле иглу. Теперь сделанная в Эстонии сауна красуется в особняке звезды в Костволдсе (Оксфордшир, Англия), сообщает Estonian World

«Спасибо, @iglucraft. В эту холодную погоду мне она нравится», написал Бекхэм у себя в Instagram для своих 52 миллионов подписчиков и выложил фотографию, где он сидит на скамье около новой сауны.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Thank you to @iglucraft I’m loving it with this cold weather right now 👍🏻

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)


Купленная футболистом сауна вмещает шесть человек. Также в ней есть паровая комната, комната для отдыха и душевая. Правда, в душевой все, так сказать, «по старинке» — обливаешь себя сам. Но по желанию клиента Iglucraft может установить обычный душ.

Иглу-сауна стоит 14 000 евро, в стоимость также входят скамейки, табуретки для ног, скамейки в комнате отдыха и обогреватель.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Take time… to enjoy Model4. #iglucraft #iglusauna #igluhut #handcrafted #nordicdesign

Публикация от Iglucraft (@iglucraft)

Бекхэм ушел из профессионального футбола в мае 2013 года спустя 20 лет карьерной деятельности. В данный момент Дэвид Бекхэм является мировым амбассадором спорта, культурной иконой и инфлюенсером в Великобритании вместе со своей женой Викторией Бекхэм, бывшей участницы музыкального гёрл-бэнда Spice Girls.