САЛОННАЯ КРАСОТА

В Новый год во всеоружии: 5 процедур для лица с «мгновенным эффектом»

16.12.2018

author:

В Новый год во всеоружии: 5 процедур для лица с «мгновенным эффектом»

В преддверии праздников всем хочется выглядеть безупречно, но, к сожалению, чудеса случаются гораздо реже, чем хотелось бы. Тем не менее, существует ряд процедур с «мгновенным эффектом», которые непременно стоит сделать, чтобы встретить новый год во всеоружии. Мы обратились в клинику красоты Decus и выяснили, какие процедуры обещают нам волшебное преображение, тем более, что клиника работает на лазерных аппаратах с большим количеством насадок от компании Alma. Эти лазеры считаются лучшими в мире, и в Эстонии они есть только в Decus.

Clear Lift

Что это: ремоделирование лица, шеи, зоны декольте и кистей рук

Процедура «обеденного перерыва» без восстановительного периода —  неинвазивное коллагеновое ремоделирование лица, шеи, области декольте и кистей рук при помощи неодимового лазера. Действие аппарата направлено на глубину влияния от 2 мм до 4 мм. Тем самым лазер коагулирует микрокапиляры, естественным образом активизируя механизмы синтеза собственного коллагена и эластина. Кожа заметно разглаживается, принимает подтянутый и молодой вид, что в особенности отражается на деликатных участках вокруг глаз, шеи (убрать кольца венеры) и декольте.

Видимый результат можно наблюдать после нескольких сеансов. А само действие лазерного омоложения имеет накопительный эффект, который усиливается с каждой последующей процедурой. Одна из немногих процедур, сочетающаяся с инвазивными методиками (биоревитализацией).

 

NIR

Что это: инфракрасная подтяжка кожи

NIR face-лифтинг основан на дозированном воздействии инфракрасными лучами. Отличается метод от предыдущих фотоустановок тем, что инфракрасный свет подается наносекундными импульсами и предотвращает перегрев кожи, который часто возникает на фотоомоложении.

NIR face-лифтинг дополнительно оснащен системой in motion — это позволяет проводить процедуру в движении и дополнительно защищает кожу от некомфортных ощущений.

NIR face-лифтинг нагревает коллагеновые и эластиновые волокна кожи. Под воздействием температуры они сжимаются и уплотняют кожу. После процедуры происходит активизация процессов неоколлагенеза. Вновь сформированные коллагеновые волокна усиливают эффект лифтинга и устранения морщин.

Благодаря действию инфракрасного света улучшается микроциркуляция крови и лимфы. Клетки кожи получают больше питательных веществ и кислорода. Ускоряется обмен веществ в клетках кожи, а это улучшает общий вид и цвет кожи лица. NIR прекрасно подходит как для послеоперационного восстановления, убирая отёчность и улучшая тонус, так и для ухода за телом. Боли в мышцах, спине, подтягивание ягодичных мышц, мышц рук и груди теперь легко поддаются коррекции с пролонгированным, нарастающим эффектом.

 

Миостимуляция

Что это: «фитнес» для лица (прокачка мышц)

Метод миостимуляции основывается на применении  электрического тока, который считается одним из самых действенных способов для быстрой регенерации и стимуляции обменных процессов в коже. Данный аппаратный метод позволяет в короткое время избавиться от дряблой и тусклой кожи, устранить морщины  и улучшить многие кожные характеристики. Процедура подходит как для лица, так и для тела.

PQAge

Что это: пилинг с мгновенным эффектом

Это инновационный пилинг: смесь трихлоруксусной кислоты, стабилизированной пероксидом мочевины, способный стимулировать восстановление глубоких слоев кожи путем воздействия на верхние слои. Смесь его компонентов делает этот пилинг эффективным и при этом не агрессивным, потому его можно использовать в любое время года.

PQAge работает на дермальном уровне, то есть как в глубоких слоях кожи, так и на поверхности, обеспечивая идеальный рельеф, сужение пор, здоровый цвет и сияние кожи. Дарит подтягивающий эффект и удаляет мертвые клетки поверхностного слоя кожи, устраняет следы усталости на лице.

 

Profhilo

Что это: инновационный метод омоложения

Процедура биоремоделирования с мгновенным эффектом подтяжки кожи дает быстрый и устойчивый результат, улучшая общее состояние кожи лица и тела: повышает упругость и эластичность, работает как профилактика птоза, образования и уменьшения существующих поверхностных и глубоких морщин, служит для коррекции постакне.

 

Стоит также отметить, что ухаживать за лицом, шеей и зоной декольте необходимо и после праздников, дабы продлить и закрепить эффект. А о том, как справиться с осевшими на боках последствиями пиршеств, мы расскажем  в нашей следующей статье!