ЛЮДИ

ФОТО: в Таллинне выбрали самую красивую бабушку Эстонии

10.12.2018

author:

ФОТО: в Таллинне выбрали самую красивую бабушку Эстонии

В таллиннском клубе Privé состоялся финал конкурса красоты Grandma Universе/Classic Estonia 2018, на котором выбрали самую красивую бабушку страны. Победительницей и обладательницей Grandma Universе Estonia 2018 титула стала 56-летняя Лилия Козлова из Таллинна.

Впервые в истории в нашей страны прошёл конкурс красоты среди женщин, у которых уже есть внуки. Конкурс провело агентство Angel Models. Конкурс Grandma Universe/Classic Universe Estonia 2018 проходил в двух категориях, в шоу принимали участие представительницы прекрасного пола, у которых уже есть внук (и), также блеснули красотой и грацией участницы старше 50 лет, в этом случае наличие внуков не обязательно.

Конкурс определил двух победительниц. На титул и главную корону претендовали 16 прекрасных женщин от 43 до 68 лет, назвать бабушками, которых не поворачивается язык.

Победительницей, обладательницей главной короны и титула Grandma Universе Estonia 2018 стала 56-летняя Лилия Козлова из Таллинна. У Лилии двое детей и трое внуков, титулованная бабушка работает в сфере красоты.

Победительница в категории Classic Universе Estonia 2018 стала Рийтта Конделин. Рийтте 60 лет, у неё двое детей и три внука. Рийта из Финляндии, но у титулованной красавицы в Эстонии свой бизнес, много деловых партнёров и друзей.

Победительницы конкурса смогут представить Эстонию на международном конкурсе красоты Grandma Universe/Classic Universe 2019, который пройдёт в январе будущего года в Болгарии.

Приз зрительских симпатий — Grandma UniversеEstonia 2018 People’s Choice, получила Инга Виролайнен. Инге 56 лет, у неё одна дочь и внучка. В голосовании, которое приходило на официальной страничке агентства Angel Models в Фейсбуке, фото Инги собрали более тысячи лайков и сотни комментариев. Не каждая светская львица может похвастаться таким количеством лайков. Инга опередила соперниц с огромным отрывом!

Принцессами конкурса стали:

Grandma Universe Estonia 2018 I runner up — Наталья Мянд, 58 лет, 3 внуков

Grandma Universe Estonia 2018 II runner up — Хелга Михкельсон, 62 года, 4 внука

Grandma Universe Estonia 2018 III runner up — Татьяна Соколовская, 45 лет, 2 внуков

Grandma Universe Estonia 2018 IV runner up — Елена Леонова, 54 года, 1 внук

Все участницы конкурса получили поощрительные титулы и короны. Также победительницы получили от спонсоров мероприятия ценные призы и подарки.

Агенство Angel Models поздравляет всех победительниц и участниц. Помните, возраст — это только цифра. Участницы конкурса Grandma Universе/Classic Estonia 2018 доказали всем женщинам страны, не важно сколько тебе лет и сколько у вас детей или внуков, главное помнить, что прежде всего ты женщина, а уже потом ты мама, бабушка, жена и коллега.