ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Нила!

10.12.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Нила!

Прежде чем Нила увидела новую себя, по традиции, команда Ольги Быковой совершила ряд завершающих манипуляций с ее внешностью, и первым делом она посетила представительство NanoAsia в Таллинне, где предлагаются безинъекционные процедуры, основанные на южно-корейских нанотехнологиях.

Исходя из состояния кожи и возраста Нилы, процесс омоложения явлвяется довольно длительным. Чтобы добиться накопительного эффекта, улучшить обменные процессы и структуру кожи, рекомендованный курс процедур для Нилы должен быть от 12 раз и более.

Для того, чтобы максимально восстановить кожу нашей героини, в курс процедур было рекомендовано включить пилинг с наноиглами. Преимущества данной процедуры заключаются в том, что она подходит чувствительной коже и является абсолютно безболезненной. Кожа становится ровной и чистой. Повышается тургор кожи. Уходит пигментация и шлифуются неровности и шрамы. Укрепляются стенки капилляров, при этом купероз становится менее видимым. Данная процедура является безопасной альтернативой химического пилинга, лазерной шлифовки и мезороллера. А главное —  можно осуществлять курсом круглый год.

В рамках проекта Нила прошла две процедуры безинъекционной биоревитализации и мезотерапии. Сложно представить, что столь безболезненная и легкая процедура имеет такой мощный эффект. Процедура расслабляет, кожа становится свежей, отшлифованной и сияющей. Благодаря измельчению до размера нано, активные вещества проникают через эпидермальный барьер и легче взаимодействуют с клетками. Затем все полезные ингредиенты в виде нанокомплексов доносятся прямо в цель. Омоложение достигается без повреждения кожного покрова, что является большим преимуществом, так как после процедуры нет отеков и воспалений, а также происходит не только поверхностное, но и глубокое очищение — отличное решение для подготовки себя к праздникам.

В салоне Charm stuudio косметолог Татьяна Ласберг уделила особое внимание области вокруг глаз и предложила нашей героине блефаролифт-массаж. Зона вокруг глаз требует деликатного обращения, так как кожа в этом месте очень тонкая, а подкожно-жировая клетчатка располагается под мышцей. Поэтому блефаролифт-массаж проводится крайне осторожно и аккуратно, не доставляя никаких болезненных ощущений. Для получения стойкого результата необходимо пройти курс, который включает в себя не менее восьми посещений косметолога. Оптимальным интервалом между ними считается 2-3 дня. В ходе процедур разглаживаются кожные складки, приподнимаются брови, устраняется отечность, замедляются процессы старения, кожа приобретает упругий и красивый вид, достигается выраженный лифтинговый эффект.

Форма бровей нуждалась в коррекции, присутствовала также асимметрия, местами отсутствовали волоски, причем в большом количестве. Эту ситуацию можно исправить при помощи перманентного макияжа. Что и сделала мастер по перманентному макияжу Евгения Царенко. Брови получились легкими, красивой формы.

Когда парикмахер Екатерина Миняйло увидела Нилу, решение по поводу образа было принято буквально сразу: стрижка-однозначно короче, окрашивание — однозначно светлее! Бежевый блонд «омолаживает», слегка заметённые корни-создают визуальный прикорневой объём. Что касается стрижки, то основной задачей было скорректировать форму лица, соответственно, убрать лишние объемы по бокам.

Визажисту Марине Жилкиной очень хотелось придать озорной свежести Ниле, но не перегрузить образ макияжем, поэтому акцент лёг на красивый ровный тон и слегка подчеркнутые глаза. Завершил образ холодный розовый оттенок на щеках и губная помада в тон румян.

Стилист Ольга Быкова подобрала одежду для Нилы в магазине H&M.

Фотограф: Ирина Соколова