ЛЮДИ ПРАКТИКА САЛОННАЯ КРАСОТА

Где увеличить грудь: 5 популярных пластических хирургов Эстонии, которым можно доверять

29.11.2018

author:

Где увеличить грудь: 5 популярных пластических хирургов Эстонии, которым можно доверять

Маммопластика — одна из самых востребованных пластических операций во всем мире, и Эстония — не исключение. Но прежде чем решиться на операцию по увеличению груди, важно убедиться, что ее будет проводить профессионал высокого уровня. Многие ездят в Россию, Хельсинки и Ригу, но и в Таллинне достаточно достойных специалистов, которых активно хвалят в социальных сетях и женских форумах. 

ЯАН ТРООСТ

В социальных сетях и на тематических форумах больше всего положительных отзывов именно о нем. Сотрудничает с The Health Clinic и Fertilitas. Окончил медицинский факультет ТУ, и с 1980 по 2010 год руководил отделом хирургии Западно-Таллиннской центральной больницы.

С 1995 года работает в области пластической хирургии. Яан Троос прошел множество различных семинаров и программ повышения квалификации в данной области. Проводит операции по пластике груди, в год выполняя около 300-400 операций. Доктор Троост является членом Союза врачей Эстонии и Союза таллиннских врачей.

thehealthclinic.eu

МАРЕ МАЛЬВА

Не менее популярна доктор Маре Мальва, которая сотрудничает с клиниками MM Kliinik, Fertilitas, Medemis Clinic и Medicum. Доктор Мальва окончила медицинский факультет ТУ, затем получила профессию общего врача, в нулевых окончила резидентуру в области пластической хирургии в Хельсинском Университете в Финляндии, а также получила звание пластического хирурга в Тартуском Университете в 2004 году. В настоящее время д-р Мальва работает пластическим хирургом не только в Эстонии, но и в Финляндии, в клинике Хювинкяа.

Доктор Мальва регулярно выполняет операции удаления рака груди и кожи, операции реконструкции молочных желёз, пластику ожогов и обморожений, коррекцию ушных раковин, пластику обвисшей кожи и многие другие сложные операции. На данный момент доктор Мальва имеет богатый опыт работы в области пластической хирургии и выполняет около 300 пластических операций в год. Постоянная практика, а также поддержание собственных знаний в области последних научных исследований и направлений в области пластической хирургии по праву относят доктора Мальва к числу специалистов самого высокого уровня.

mmkliinik.eu

СИЙМ СИММО

Один из немногих хирургов в Эстонии, имеющих международную лицензию на проведение пластических операций в области женских гениталий. Доктор Симмо постоянно повышает свою квалификацию по всему миру, оперируя различные области тела вместе с выдающимися профессионалами. Помимо клиники The Health Clinic, он работает также главным врачом отделения клиники Хельсинкского университета.

В эстонской медицине он играет очень важную роль в области хирургического лечения рака груди, а именно, он был первым врачом в Эстонии, который выполнял немедленное восстановление груди у больных раком и разрабатывал онкопластические операции в области хирургии рака груди.

В его амплуа входят, в числе прочего, операции на груди, а также коррекция лица, шеи и век. Доктор Симмо – единственный пластический хирург в Эстонии, прошедший единую программу специализации пластических хирургов Северной Европы, которая включает в себя сдачу государственного экзамена по специальности в Норвегии, Дании, Швеции и Финляндии.

thehealthclinic.eu

КАТРИН КРЮЮНВАЛЬД

Окончила медицинский факультет Тартуского Университета в 1989 году. Специализировалась на эстетической хирургии. Регулярно повышала свою квалификацию в клиниках эстетической хирургии Англии, Германии, Франции, США, а также в Таллиннском Художественном Институте. Практикует в качестве эстетического и пластического хирурга с 1996 года. Проводит все основные операции по эстетической хирургии в клинике Artia Clinic.

artiaclinic.ee

ЮРИ КУЛЛАМАА

Пластический хирург широкого профиля с 30-летним стажем работы. Из выполняемых им ежегодно около 600 операций большинство приходится на пластику груди. Помимо этого, доктор Кулламаа занимается коррекцией зоны лица, пластикой живота и липосакцией.

Все его консультации и операции проходят в Kotka Erahaigla, где обеспечены современные возможности обслуживания пациентов. Доктор Кулламее также является учредительным членом Балтийской ассоциации челюстно-лицевой и пластической хирургии и членом Эстонского общества пластической и реконструкционной хирургии (ЭОПРХ).

erahaigla.ee