ПРАКТИКА

Итоги 2018: 7 новых бьюти-брендов в магазинах Эстонии

28.11.2018

author:

Итоги 2018: 7 новых бьюти-брендов в магазинах Эстонии

Ежегодно в  эстонских магазинах появляется продукция новых бьюти-брендов, что не может не радовать. И пока мы в предвкушении ожидаем больше новинок в следующем году, предлагаем вспомнить, чем нас порадовал 2018-й!

SMASHBOX

В начале года в таллиннском торговом центре Kaubamaja состоялось праздничное открытие корнера Smashbox — самого «фотогеничного» бренда косметики и бессменного любимчика бьюти-блогеров по всему миру. Культовым продуктом Smashbox стал праймер Photo Finish в 11 вариантах для решения различных проблем — от маскировки покраснений до затирки пор. Покупатели также обожают тональную основу с эффектом «фотошоп» Studio Skin 15-hour Wear Hydrating Foundation, стойкий лайнер Always Sharp Waterproof Kohl Liner, палетку для контурирования Step-by-Step Countour Kit и матовые помады.

TOM FORD

Ароматы от Tom Ford в таллиннских торговых центрах Kaubamaja и Stockmann были и раньше, но в этом году этому бренду уделили отдельную небольшую площадку в отделе красоты Ilumaailm. Выбор ароматов стал значительно больше, а флаконы с тестерами всегда пустуют, что лишь подтверждает огромную популярность парфюмов от этого бренда.

DYSON SUPERSONIC™

Признанный бьюти-блогерами и профессионалами индустрии красоты культовый фен Dyson Supersonic™ , наконец, появился в Эстонии. Он не перегревает волосы, быстро их высушивает и облегчает процесс создания укладки. Температура воздуха замеряется 20 раз в секунду, постоянно находясь под контролем. Более того, в отличие от остальных фенов, Dyson Supersonic™ позволяет выбрать необходимую температуру нагрева: 28°C, 60°C, 80°C и 100°C. Фен достаточно легкий, не «засасывает» волосы и идет в комплекте с магнитными насадками.

 

WHAMISA

В Эстонии с недавних пор в продажу поступила продукция от корейской марки Whamisa, ознакомиться с которой можно в отделе красоты торгового центра Kaubamaja. Органическая косметика Whamisa — качественная продукция для ежедневного ухода. Средства для ухода за кожей лица, тела и волос не содержат парабенов, отдушек, красителей и продуктов переработки нефти. В производстве косметики используется вода, полученная из органических растений: алоэ вера, хризантемы, а также морские водоросли. Ферментированные ингредиенты лучше усваиваются кожей, проникая в ее самые глубокие слови. Процесс естественной ферментации минимизирует разрушительное воздействие окружающей среды, сохраняя кожу здоровой и гладкой.

TONYMOLY

TonyMoly — один из ведущих брендов корейской косметики, который делает ставки на натуральные ингредиенты и невероятно милое оформление продуктов. Да, некоторые местные онлайн-магазины корейской косметики тоже продают продукты TonyMoly, но не всегда это новинки, и не всегда интересующие средства есть в наличии. Отныне в отделе красоты торгового центра Kaubamaja и магазине TradeHouse вы можете поближе познакомиться с этим брендом.

KARL LAGERFIELD

Весной этого года Карл Лагерфельд объединился с косметическим брендом ModelCo, и вместе они создали коллекцию декоративной косметики, в которую вошли наборы теней для век, тушь для ресниц, кисти, блески для губ и помады со встроенным зеркалом и LED-подсветкой. В недавно открывшемся T1 Mall of Tallinn в отделе красоты Douglas можно уже ознакомиться со стильными помадами Lip Light, которые не стыдно подарить подруге на Рождество.

DOUGLAS

В торгово-развлекательном центре T1 Mall of Tallinn отныне действует немецкий магазин косметики и парфюмерии Douglas, который наверняка знаком ем, кто бывал в Латвии и Литве. На данный момент новых брендов в Douglas не так много, но в будущем ассортимент обещает расширяться. Douglas — это также самостоятельный бренд уходовой и декоративной косметики, известный отличной линейкой для волос и помадами хорошего качества.