ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КУДА ПОЙТИ

Куда пойти в декабре? 12 мероприятий в Таллинне на любой вкус

27.11.2018

author:

Куда пойти в декабре? 12 мероприятий в Таллинне на любой вкус

Осенью в столице постоянно что-то да происходит, будь то курсы йоги или ужин с астрологом. Мы собрали для вас несколько интересных мероприятий, которые пройдут в следующем месяце. Открывайте ежедневники!

1 ДЕКАБРЯ

День рождения Ботанического сада

1 декабря Таллиннский Ботанический сад отмечает 57-й день рождения и приглашает всех желающих полюбоваться тропическими и субтропическими растениями под руководством гида. Экскурсии на русском языке начинаются в 14:00.

Подробнее…

2 ДЕКАБРЯ

Книги за 1 евро в Теллискиви

Книжный магазин REaD и Raamaturinglus будут продавать книги всего за 1 евро. Raamaturinglus выставит на продажу произведения от 19 до 20-го века, а REaD порадует литературой в самых разных жанрах и на разных языках.

Подробнее…

Дед мороз на рынке у Балтийского вокзала

По пятницам, субботам и воскресеньям до 24 декабря на втором этаже закрытого рынка на Балтийском вокзале вас и ваших детей ждет Дед Мороз, который будет раздавать конфеты и которому можно написать письмо с пожеланиями и он доставит его Санту-Клаусу в Лапландию.

Подробнее…

Дни Адвента в Ротерманне

2,9, 16 и 23 декабря в разных заведениях квартала Ротерманн будут проходить дни для всей семьи, где вас ждут рождественские угощения, живая музыка, Дед Мороз и разные игры для детей.

Подробнее…

4 ДЕКАБРЯ

День рождения ТЦ Stroomi

В этот день центр Stroomi будет дарить подарки всем покупателям.

Подробнее…

7 ДЕКАБРЯ

Розовая вечеринка

Бьюти-вечер в представительстве Mary Kay в розовом цвете. Здесь вас ждут различные сладости, а также интересные открытия в сфере красоты, связанные с розой в парфюмерии и применением розового цвета в макияже.

Подробнее…

9 ДЕКАБРЯ

Воскресный день для всей семьи в Летной гавани

В этот день в Летной гавани для всех желающих будут проходить экскурсии, различные представления, фотосессии, мастер-классы по созданию рождественских игрушек и знакомство  с Дедом Морозом.

Подробнее…

Фестиваль «Золотая маска»

Фестиваль «Золотая маска» состоится с 9 по 17 октября в Таллинне, Вильянди, Силламяе и Нарве.

Подробнее…

Конкурс красоты среди бабушек

9 декабря в 16.00 в таллиннском клубе Privé (Harju tn 6) пройдёт финал конкурса красоты Grandma Universе/Classic Estonia 2018.
Впервые в истории в нашей стране пройдет конкурс красоты среди женщин, у которых уже есть внуки. Конкурс Grandma Universe/Classic Universe Estonia 2019 пройдет в двух категориях. В конкурсе могут принять участие как те представительницы прекрасного пола, у которых уже есть внук(и), также покорить красотой и грацией могут и те, кому уже за 50, в этом случае наличие внуков не обязательно. Конкурс определит двух победительниц.

Подробнее…

12 ДЕКАБРЯ

Рождественский концерт в Кристийне

В 18:00 в церкви Каарли состоится рождественский концерт квартет Оття Лепланда. Вход для всех желающих бесплатный.

Подробнее…

20 ДЕКАБРЯ

Спектакль «Омон Ра» в Русском театре

Судьба космонавта Омона, героя повести Виктора Пелевина, предрешена — он обязан стать героем, избранным из миллионов людей. Лучший из лучших, он сделает несколько шагов по обратной стороне Луны и станет тем, чьим именем назовут улицы, фабрики и заводы… да что там улицы… в его честь переименуют его родной город в Омоновск; и забегают по Земле тысячи босоногих мальчишек, названных в его честь…
Только вот цена слишком велика — Омону предстоит принести себя в жертву Родине — и он, как и положено Герою, скажет: «ВСЕГДА ГОТОВ!»

Подробнее…

25 ДЕКАБРЯ

Рождественская прогулка по Старому городу с фонариками

Это будет прогулка по малопопулярным и тщательно спрятанным уголкам, дворикам и улочкам Старого города в темноте.

Подробнее…