ДОСУГ

Открытие центра досуга в T1 Mall of Tallinn: 8 способов развлечь себя в Super Skypark

24.11.2018

author:

Открытие центра досуга в T1 Mall of Tallinn: 8 способов развлечь себя в Super Skypark

Совсем недавно отгремело торжественное открытие нового торгово-развлекательного центра T1 Mall of Tallinn, но, как всем нам стало известно, многие магазины, места общепита и центры досуга пока лишь ждут своего часа. Уже на следующей неделе, 30 ноября, открывается самое интересное место в T1 Mall of Tallinn — Super Skypark.

Это самый большой центр развлечений в столице с крупнейшим в Европе батутным центром, 10-метровыми стенками для лазания, панорамным 360⁰ 4D-кинотеатром и интерактивным центром для детей и взрослых. А ближе к весне на крыше здания будет установлено колесо обозрения. Итак, чем же занять себя на следующей неделе?

ПОПРЫГАТЬ НА БАТУТАХ

Как мы уже сказали, в Super Skypark находится крупнейший батутный центр в Европе. Также здесь установлены стены для лазания. Приходите всей семьей и получите массу положительных эмоций.

ПОСЕТИТЬ «НЕБЕСНУЮ ЛАБОРАТОРИЮ»

Интерактивный научно-развлекательный центр SkyLab интересен различными экспериментами, которые вы и ваши дети могут проводить самостоятельно. Это самый простой и доступный способ познакомиться с миром науки и технологий.

Здесь можно сделать селфи с интересными световыми эффектами или, к примеру, сфотографироваться в окружении 300 зеркал. Детям особенно понравится кататься в ветряной трубе и строить различные сооружения из гигантских кубиков.

ПОКАТАТЬСЯ НА БАМПЕРНЫХ МАШИНАХ

В Super Skypark также есть автодром с бамперными электромашинками, которые в движении поворачиваются на 360 градусов. Всего здесь 14 машинок. С помощью руля можно ускоряться, замедляться и поворачиваться, когда захочется.

ОЧУТИТЬСЯ ВНУТРИ ФИЛЬМА

В панорамном 360⁰ 4D-кинотеатре экран окружает зрителей со всех сторон. Посетители надевают 3D-очки и наслаждаются специально подобранными для кинотеатра фильмами с природными пейзажами и фантазийным визуальным рядом.

УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ

7D-кинотеатр интересен тем, что здесь, помимо визуального 3D-эффекта, можно также испытать вполне реальные ощущения. В определенные моменты может подуть ветер, пойти дождь или дым. С помощью пульта управления зритель может прикончить зомби, вампира или другого отрицательного персонажа на экране. В конце сеанса определяется победитель, набравший больше всего баллов за свои подвиги.

ОТДОХНУТЬ ОТ ДЕТЕЙ

Пока дети резвятся в Super Skypark, родители могут отдохнуть на мягких диванах в специально отведенном лаунже Lounge 21+. Здесь же можно заказать закуски и напитки.

ПОЕСТЬ

Чтобы блуждать в поисках подходящего заведения для семейного ужина, сразу же после всех развлечений можно отправиться в семейный ресторан Claudz на четвертом этаже. Это большой ресторан на 150 посадочных мест прямо в Skypark. Здесь предлагают пиццу, пасту и блюда с овощами вок.

КУПИТЬ СУВЕНИРЫ

После посещения «Небесной лаборатории» вам наверняка захочется оставить себе какую-нибудь классную безделушку на память. В магазине Kink & Teadus можно приобрести развивающие игрушки для детей и различные сувениры.