ЖИЗНЬ В НОВОМ ТЕЛЕ

«Жизнь в новом теле»: детокс организма, спортивное питание и -11 кг

20.11.2018

author:

«Жизнь в новом теле»: детокс организма, спортивное питание и -11 кг

Хочу в первую очередь поделиться с вами моим достижением и очередным испытанием. Это было застолье на дне рождения, из-за которого я очень переживала, чтобы не съесть лишнего и, как бывало, раньше не наесться до тошноты. Но скажу вам с гордостью, у меня получилось выйти из-за стола с чувством лёгкости и полного удовлетворения. Это оказалось очень просто благодаря моему нутриционисту Катрин Савченко, которая научила меня позволить себе отказать всем этим изыскам застолья.

Очень большую роль играет моральная поддержка родных людей. Муж помогает мне похудеть. Вот, например, на дне рождения, видя, как я переживаю, чтоб не сорваться при виде огромного количества вкусной еды, предложил мне побыть моим желудком. Я накладывала ему в тарелку еду, которую бы хотела съесть. Вы знаете, это сработало и очень помогло мне удержаться.

Раньше я часто употребляла фразу: «Я такая, какая есть, любите и принимайте меня такой» или «Я не хочу худеть, мне и так комфортно в моём теле». Честно сказать, я просто напросто обманывала сама себя. На самом деле, мне не нравилось в моём теле, оно заставляло меня нервничать, испытывать чувство дискомфорта и раздражения. Моя семья понимает всю серьезность моего решения похудеть, они всегда рядом и поддерживают меня при любой возможности.

Мы с мужем считаем процесс похудения командной работой, он поддерживает меня в борьбе с лишним весом и у нас схожие взгляды на похудение. Я пришла к выводу, что мне очень важна поддержка близкого человека, так как это положительно сказывается на процессе похудения. Моя жизнь и пищевые привычки меняются с каждым днём, и всё в лучшую сторону.

Мне было трудно двигаться вперед одной, но поддержка родных придала мне дополнительных сил, поэтому на данном этапе процесс похудения подарил мне заряд бодрости и оптимизма. Я начинаю испытывать все радости жизни.

7 дней очищения организма

Как упоминалось в предыдущей статье, у нас с Катрин было запланировано провести 7 дней на программе очищения.  Это не выглядело, как может показаться, какой-то очередной голодовкой, а, наоборот, правильно подобранный рацион, который направлен на очищение и выведение накопленных шлаков из организма. Я продолжала питаться 5 раз в день, чувствовала себя бодрой, полной энергии и сил. Эти 7 дней пролетели так быстро, что я даже их не заметила, но зато заметно уменьшилась в объёмах и значительно потеряла в килограммах. Питание было разнообразным, вкусным, и чувство сытости меня не покидало.

В чем и как носить еду? 

За неделю у меня произошло много интересного. Мне подарили сумочку от Lunch Bag Estonia цвета Тиффани, потому что мне нравиться бирюзовый цвет. Это персональная термосумка, которую пошили специально для меня. Они учли все мои пожелания, включая размер, дизайн и цвет, у них очень богатая цветовая палитра.  Lunch Bag— это термосумка для еды с собой, которая удерживает как холодную, так и горячую температуру до 2-4 часов, позволяя насладиться теплой и даже горячей пищей  на работе или  далеко от дома, а запахи еды не распространяются в помещении.

Термосумка не пропускает воду. Если что-то протечет, то не страшно. Очень стильный аксессуар. У каждого есть возможность выбрать любую модель или же целый комплект для транспортировки вкусной и полезной пищи, приготовленной дома или же купленной где-либо.  Это будет персональный ланч-бэг с вашим лого или слоганом, которого больше ни у кого не будет. Посмотреть различные варианты ланч-бэгов можно здесь: instagram.com/lunch.bag.estonia

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Sa kindlasti leiad oma lunchbagi, sest meil on väga suur valik👌 13 värvi ja 10 suurust. Nüüd toidu kaasavõtmine on eriti mugav, stiilne ja meeldiv👍 Igal pool : kontoris või reisil teie toit on kaasas ilusa ja mugava lunchbagis👍 Kõik mudelid saab vaadata meie e-poes: www.lunchbag.ee ________________ Вы точно найдете у нас ланчбэг мечты, потому что у нас очень широкий выбор. 13 цветов и 10 размеров👌 Теперь брать еду с собой станет еще удобнее и приятнее. В офисе или в поездке — еда всегда с собой в стильном ланчбэге. Никто даже не догадается, что у вас в сумке копченая курица (да, @anikiforova ?;)😃 Все цвета и модели в нашем интернет-магазине: www.lunchbag.ee

Публикация от Lunchbag: Eat Smart (@lunch.bag.estonia)

Не игнорируем спортпит и БАДы! 

Чтобы процесс похудения был максимально эффективным, стоит также обратить внимание на спортивное питание. Однако многие теряются в разнообразии коробок, банок и склянок и точно не знают, что им нужно для начала.

Представитель известной фирмы по спортивному питанию NamedSport подобрала мне самый эффективный комплекс витаминов для ускорения моего обмена веществ (Ultra Healthy Daily Pack). Это пищевая добавка, состоящая из шести различный продуктов. Подходит как для мужчин, так и для женщин. В комплексе содержится сбалансированный набор витаминов, содержащий суточную норму, необходимую для человека.  Правильно подобранные комплексы для обмена веществ помогают организму во время ограничений рациона, и способствуют тому, чтобы он смог выдержать этот процесс без вреда для здоровья. Здоровье — это самое ценное, что есть у человека, его нужно беречь и укреплять.

Необходимо помнить, что питаться нужно сбалансированно, добавляя витамины, так как организм так или иначе подвергается стрессу во время ограничения рациона и человек начинает слабеть. Это нужно для поддержания нормального состояния организма. Витамины ускоряют процесс расщепления жировых отложения. В их состав входят незаменимые кислоты, которые с другими пищевыми элементами способствуют интенсивному снижению веса, ускоряя метаболизм.

В мой комплект входит 6 пищевых добавок:

— STRESSOUT на основе маракуйи;

— ФОРМУЛА AR-FIT с витамином B6 и магнием, чтобы способствовать уменьшению усталости, а также витаминам C и Rame, которые помогают защитить клетки от окислительного стресса;

— OMEGA 3: незаменимые жирные кислоты, которые способствуют нормальной сердечной функции;

— SELFPROTECT: смесь грибов, полезных для защиты иммунной защиты;

— PROACTIVE DETOX с Cardo Mariano для поддержки нормальных функций пищеварительной, печеночной и депурационной функций;

— LD2: лизированные ферменты для балансировки кишечной бактериальной флоры.

Чтобы избавиться от лишнего жира и привести вес в норму NamedSport также предоставили мне L-карнитин, богатый витаминами (Pure Acetyl L-Carnitine), необходимый при обильных физических нагрузках. Он ускоряет скорость переноса жировых клеток в митохондрии, где жир горит.  Приятным бонусом была бутылочка той же фирмы.

Принимать витамины нужно строго по инструкции, превышать дозировку категорически запрещено. Все витамины находятся в свободной продаже. Их можно приобрести в Интернет-магазине (смотрим ЗДЕСЬ), в спортивных магазинах Rademar, а также в их фирменном магазине, с широким выбором продукции по адресу Priisle tee 4/1 без рецепта врача.

Однако перед тем, как начать пить витамины, желательно сдать анализы, и, при необходимости, проконсультироваться с врачом. Я прошла проверку в крупнейшей в Эстонии частной лаборатории SYNLAB Eesti, так как там это сделать удобно, надёжно, качественно и быстро.

А как же протеиновые батончики и коктейли, спросите вы? Это тоже будет, но позже. Сейчас в моем рационе достаточно белка, и в дополнительных белках он не нуждается, да и, к тому же, как я уже говорила, у меня был недельный детокс организма, в котором эти белки были ни к чему. Также мне сейчас важно временно «забыть» о вкусе сладких продуктов, а батончики и коктейли обычно как раз-таки с какими-нибудь интересными и аппетитными добавками.

Ниже приведены результаты работы Татьяны над собой:

Напоминаем, что в течение шести месяцев Татьяна будет заниматься спортом, консультироваться с нутриционистом, проходить различные процедуры, способствующие похудению, а также получать мотивационные подарки от наших партнеров.

Раз в две недели девушка будет вести блог на портале GLOSS.ee о своих взлетах и падениях, о своих трудностях и победах, а также делиться рекомендациями и советами с теми, кто так же, как и она, работает над своим телом.

Совсем скоро выйдет следующая публикация Татьяны об ее тренировках TRX и массажах, так необходимых для похудения. Следите за обновлениями на портале GLOSS.ee!