ЛЮДИ

Анна Бирюкова представит Эстонию на мировом финале Miss Fashion TV 2018

18.11.2018

author:

Анна Бирюкова представит Эстонию на мировом финале Miss Fashion TV 2018

В шикарном отделе Ritz-Carlton в самом сердце Стамбула эту неделю особое внимание привлекает количество стройных длинноногих красавиц. Топ-модели из разных стран были собрались, чтобы побороться за награды Miss Fashion TV Model Awards и отлично провести время, ведь программа к этому располагает: помимо утомительных тренировок дефиле для финального шоу девушки проводят время на вечеринках F Party и в ресторанах a la carte, активно участвуют в примерках для финальных показов и ежедневных съемках.

В число 40 финалисток партнером телеканала Erbi Model Management были выбраны и две победительницы отборочных туров в Прибалтике: Miss FTV Estonia 2018 Анна Бирюкова и Miss FTV Petersburg 2018 Юлия Войтишина.

Анна Бирюкова в прошлом году уже представляла Эстонию на Super Model Universe 2017, завоевав награду Best Posing, снималась в Монако для рекламы бренда Edem Resort Collection, выступала в показах FTV Spring Fest в Бухаресте и участвовала в Miss Fashion TV Rixos Sungate, также она преподает в Таллинне основы дефиле и позирования и отвечает за кастинги национальных конкурсов, от детских модельных до взрослых «миссис». В октябре Анна также представляла Северную Европу на одном из крупнейших мировых конкурсов Lady Universe 2018.

Финальное шоу проекта состоится уже это воскресенье, 18 ноября, в 21:00, в рамках которого авторитетное жюри под руководством президента Мишель Адама определить самых успешных подиумных топ-моделей. Прямую трансляцию шоу можно будет смотреть во всем мире на Fashion TV, а также на страничках телеканала в сетях Facebook и Instagram.