ЕДА

THAMM: уютное место в центре Таллинна с вкусными и недорогими обедами

27.10.2018

author:

THAMM: уютное место в центре Таллинна с вкусными и недорогими обедами

Наверняка многие помнят уютное местечко на Narva mnt. Come In. Работало оно по будням до 16:00 и ежедневно радовало вкусными и очень недорогими завтраками и обедами. Благодаря удобному местоположению, те, кто работают в центре города, съезжались сюда из своих офисов, чтобы плотно поесть. 

Теперь бывший Come In называется THAMM в честь таллиннского архитектора по фамилии Thamm, и его чертежи украшают интерьер нынешнего заведения по адресу Narva mnt 36.

Сейчас THAMM работает 7 дней в неделю с утра до вечера и по-прежнему предлагает завтраки и обеды, а по вечерам радует посетителей различными музыкальными мероприятиями.

Цены более, чем приятные. Так, например, суп харчо или домашний куриный суп стоят 5,50. Филе лосося с вакаме и рисом или индюшачья котлета с картофельным пюре и салатом стоят 4,50. Стартеры в рамках обеденных предложений стоят около 3 евро. К слову, обеденные предложения всегда разные.

В этом заведении по-прежнему, на наш взгляд, самые вкусные сырники. Очень воздушные, умеренно сладкие, подаются с вареньем и сметаной.

Следить за обновлениями обеденных предложений можно ЗДЕСЬ.