ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: как изменилась жизнь героинь проекта

21.10.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: как изменилась жизнь героинь проекта

Нашумевший проект Ольги Быковой «До и после. Новая жизнь» не просто меняет женщин на один вечер, но и самым прямым образом меняет жизнь. Во время проекта все участницы получают рекомендации от специалистов по уходу за собой, а Ольга учит грамотно совершать покупки в магазинах одежды и правильно одеваться. Бывшие участницы проекта по-прежнему поддерживают себя в форме и с каждым днем становятся все лучше и лучше. 

СВЕТЛАНА РЕЗВАН, первая участница проекта

«Со Светой мы до сих пор общаемся, дружим. Одно время, пока не родила, мы часто встречались, ходили друг к другу в гости. Для меня это самый-самый запоминающийся результат, не только потому, что она была первой, но и потому, что она действительно проделала огромную работу над собой за эти три года. Она сразу же взялась за себя, несмотря на то, что проблемы были большие. Света до сих пор говорит, что проект для нее стал мощным толчком к кардинальному изменению себя и своей жизни», — говорит Ольга Быкова.

«Проект мне дал старт в новую жизнь! Я и поверить не могла, что могла так выглядеть. Благодаря Ольге и моим родным я смогла поверить в себя и как будто заново родилась. Я продолжаю придерживаться всех советов, которые мне когда-то давала Ольга по красоте и моде. Я ни капли не жалею, что прошла через этот этап. Да, было очень страшно и я понятия не имела, что может все это так изменить жизнь. Женщинам и девушкам я советую совсем не бояться перемен, так как они оказались вовсе не страшны! Главное, поверить в себя и довериться человеку, который в этом профессионал!», — комментирует Светлана.

О том, как Светлана приняла участие в проекте 3 года назад, читайте ЗДЕСЬ.

ОЛЬГА АНДЛА

«Ольга тоже пришла ко мне три года назад. Не сказать, чтоб в ее жизни все было плохо. Просто она была потеряна и хотела что-то в жизни изменить. С ней у нас тоже сложилось прекрасное сотрудничество, и я с удовольствием наблюдаю, как она продолжает продвигаться по карьерной лестнице, как великолепно она выглядит. Она продолжает ходить к тем же мастерам  и движется в том же направлении, которое мы изначально ей задали», — говорит Ольга Быкова.

«После участия в проекте прошло 3 года. Как быстро бежит время! Участие в проекте дало мне толчок, которого так часто не хватает, чтобы что-то поменять в своей устоявшейся внешности. Также произошли изменения  внутри. Больше себя любить, быть уверенной в себе, быть более активной, не бояться экспериментировать с цветом в одежде. С легкой руки Ольги я нашла для себя профессиональных колориста и массажиста, чьими услугами пользуюсь до сих пор. Что касается самой Ольги, постоянно слежу за ее деятельностью, за новинками в мире моды, которыми она делится. Часто, собираясь на важное мероприятие, не обхожусь без ее совета. Она чётко даёт понять, что мне подходит, а что категорически надо исключить из гардероба. Проект даёт оставляет отголоски даже по прошествии нескольких лет», — комментирует Ольга Андла.

О том, как Ольга приняла участие в проекте 3 года назад, читайте ЗДЕСЬ.

ЕЛЕНА ЗАЙЦЕВА

«Лена пришла ко мне в плачевном эмоциональном состоянии, очень запуганная. Это, наверное, была самая огромная внутренняя трансформация и для меня и для нее. Лену не принимали ее друзья, бывший молодой человек, и поэтому, конечно, для нас важно было проработать в первую очередь ее эмоциональные проблемы. С ней работал и наш психолог, и я. Я внушала ей то, что она сильная, очень красивая, у нее прекрасная фигура, из-за которой Лена сильно комплексовала.

В течение трех недель, когда наша команда занималась ее преображением, у Лены появился новый молодой человек, с которым они до сих пор вместе, который по-настоящему ее ценит и любит. Примерно через полгода после проекта, когда я ее увидела, я просто не могла отвести глаз, потому что это был совершенно другой человек. Она была уверена в себе, у нее даже взгляд изменился. Я очень рада, что проект смог так радикально изменить ее жизнь», — говорит Ольга Быкова.

«Я очень рада. что попала на проект. Это «путешествие» было необходимо, чтобы узнать много интересного и нового в индустрии красоты и моды, и, если бы не проект, возможно, я бы никогда всего этого не испытала на себе. Я стала чувствовать себя более уверенной и красивой. Поэтому сейчас нет проблем ни в личной жизни, ни на работе. Перемены в себе — это всегда что-то новое, а значит интересное. Но надо прилагать усилия, чтобы улучшить себя. После проекта я знаю, к каким мастерам обращаться. Огромное им спасибо за внимание, профессионализм и старания в работе. Новым участницам хочется сказать, чтобы не боялись меняться, так как все после проекта хорошеют. Всем хочу пожелать здоровья и красоты!», — комментирует Елена.

О том, как Елена приняла участие в проекте 3 года назад, читайте ЗДЕСЬ.

ОКСАНА ПОДГОРНАЯ

«Когда люди увидели результат, все хором стали говорить, что это не Оксана, ее подменили. Изначально она обратилась ко мне как к консультанту по стилю, но я сразу отметила, что ей нужно изменить цвет волос, стрижку, ведь она может выглядеть совершенно по-другому — моложе и свежее. Я рада, что она продолжает за собой ухаживать и по-прежнему отлично выглядит!», — говорит Ольга Быкова.

«Участие в проекте очень понравилось. Это же возможность узнать и попробовать что-то новое, интересное! Со временем как-то перестаёшь видеть себя со стороны, плюс возраст, усталость и т. д. Кажется, что время упущено и ничего уже нельзя изменить. А сейчас на самом деле всё так стремительно меняется, столько новых возможностей, специалистов, вариантов и технологий! А главное. тебе все это грамотно покажут, расскажут, подберут и сделают профессионалы. А возможность познакомиться со специалистами просто бесценна. Я слежу за питанием по рекомендации диетолога, очень помогла психолог, продолжаю ежемесячные процедуры в салоне красоты. Мне нравится более светлый тон волос. Нашла компромисс для себя. Я стала находить время на себя любимую. И делаю это с удовольствием. Милые женщины! Не надо бояться перемен! Любите себя и пробуйте что-то новое смело!», — комментирует Оксана.

О том, как Оксана приняла участие в проекте год назад, читайте ЗДЕСЬ.

ТАТЬЯНА СОРОКИНА

«Татьяна большая умница. Она все схватывает налету и, самое главное, действительно готова меняться и прислушивается к советам профессионалов. Она выглядит дорого, солидно, в общем, соответственно своему статусу и положению в обществе, а окружающие не перестают делать ей комплименты!», — говорит Ольга Быкова.

«Перед тем как обратиться к Ольге Быковой, я получила очень высокую должность на работе. Но помимо удовлетворения и радости, я поняла, что моя внешность не соответствует всему происходящему. Надо было срочно что-то делать. Кто как ни Ольга Быкова понимает, как должна выглядеть женщина в определенном статусе, поэтому сомнений не было.

Проект, конечно, дал мне многое: прекрасных мастеров, уверенность, радость не только от жизни, но и от отражения в зеркале. Я до сих пор продолжаю свой путь совершенствования стиля вместе с Ольгой Быковой, она стала моим постоянным стилистом. Спасибо всем мастерам, которые трудились над моей внешностью, которые были чуткими и внимательными. Рекомендую всем женщинам, которые хотят заново почувствовать себя женщинами с большой буквы, слышать постоянные комплименты и восхищение в глазах окружающих. Теперь всё так, как должно быть!», — комментирует Татьяна.

О том, как Татьяна приняла участие в проекте несколько месяцев назад, читайте ЗДЕСЬ.