НОВОСТИ

ФОТО: в Таллинне показали новую коллекцию Guess осень/зима 2018

20.10.2018

author:

ФОТО: в Таллинне показали новую коллекцию Guess осень/зима 2018

Вчера, 18 октября, в шоуруме Marsaana была представлена новая осенне-зимняя коллекция Guess, посвященная 90-м и искусственному меху. Презентацию посетили инфлюенсеры, стилисты и такие знаменитости, как Грете Паиа, Герту Паббо, Ану Саагим и многие другие.

Коллекция женской одежды содержит различные силуэты из денима, среди которых скинни-джинсы с высокой талией, микро-юбки и классические рубашки на пуговицах. В этом сезоне мы увидим много разнообразных шикарных жакетов с искусственным мехом от нежно-розовых и нейтральных до насыщенных вишнево-красных тонов. Свежее решение в виде брючных костюмов добавляет коллекции достаточно цвета, в тоже время мини-платья —  однотонные и со змеиным принтом —  добавляют сексуальности.

Стилист и модный редактор Каролин Куусик делится советами, как сочетать вещи из новой коллекции со своим повседневным стилем: «Вещи с искусственным мехом, по-Гессовски цветные и веселые, можно легко сочетать с повседневными джинсами. В 90-х лучшим другом кроп-топа являлись обтягивающие брюки с высокой талией. И в руках девушки Guess, конечно же, модная в этом сезоне эффектная сумочка». Также Каролин советует выражать свое внутреннее «Я» футболками в стиле поп-арта и вещами с крупными логотипами.

Что касается очков, то в этом сезоне актуален силуэт “кошачий глаз”. Тем не менее, классические «авиаторы» все еще остаются незаменимым аксессуаром. Этой осенью в моде вместительные жесткие сумки, портфели с крупными логотипами и маленькие кросс-боди в тёмных или металлических расцветках.

Фото: Мартин Дремлюга