НОВОСТИ ПРАКТИКА

Ilu Sõnum 2018: 10 классных, странных и необычных бьюти-находок на «ярмарке красоты»

13.10.2018

author:

Ilu Sõnum 2018: 10 классных, странных и необычных бьюти-находок на «ярмарке красоты»

С 12 по 14 октября в «Синем павильоне» проходит крупнейшая «ярмарка красоты» в Таллинне Ilu sõnum. Ведущие клиники и салоны красоты, дизайнеры, а также компании, занимающиеся продажей косметики, ежегодно представляют свои товары и услуги в рамках этого мероприятия. Разумеется, каждый посетитель «ярмарки» найдет для себя что-нибудь интересное, будь то качественные средства по уходу за кожей или волосами по низкой цене, либо новые салонные процедуры. GLOSS тоже побывал на Ilu sõnum и выбрал несколько бьюти-новинок, которые, как мы думаем, могут показаться любопытными для наших читателей.

ПАТЧИ ДЛЯ «УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ» 

Корейцы — те еще затейники! Если своя грудь кажется маленькой, ее можно слегка увеличить за счет «подъема». Помогут вам в этом специальные патчи, которые крепятся на соски, затем вы приподнимаете грудь и край патча прикрепляете к желаемому месту. Найти это чудо можно в боксе с корейской косметикой в конце зала. Называются Breast lift up patch.

КРЕМ, УБИРАЮЩИЙ МОРЩИНЫ ЗА 2 МИНУТЫ

Еще одно корейское изобретение — заполнитель морщин Wrinkle Power Filling от 9TAILS. Видели, наверное, ролики в социальных сетях, на которых у женщин подтягивалась кожа за одну минуту? Этот крем — из той же оперы. Производитель обещает убрать морщины всего за 2 минуты, правда, думается нам, что эффект, если и есть, то кратковременный. Крем можно найти в том же боксе с корейской косметикой, где и вышеупомянутые патчи для груди.

ДЕТСКИЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ, СМЫВАЕМЫЙ ВОДОЙ

Lallabee — детские лаки для ногтей на натуральной основе, которые легко смываются водой или влажными салфетками. Лаки приятно пахнут и представлены в широкой цветовой палитре. Отличный подарок маленькой принцессе!

КОСМЕТИКА SECRET KEY И ЗНАМЕНИТЫЕ ПАТЧИ RACOONY

Пожалуй, самые продаваемые гидрогелевые патчи для глаз. Судя по отзывов восторженных покупателей, патчи из серии Racoony действительно творят чудеса за короткие сроки. Также в боксе с корейской косметикой Koreacosmetics.eu представлены и другие продукты компании Secret Key. Налетайте, пока все не разобрали!

БАЛЬЗАМЫ CARMEX

В Эстонии эти бальзамы для губ всегда очень быстро раскупают, поэтому приходится выискивать среди посредников. Сейчас на Ilu sõnum 2 бальзама можно купить всего за 5 евро!

БЕСПЛАТНАЯ ПРОВЕРКА ЗРЕНИЯ

Очереди к врачам у нас длинные, поэтому, если вам нужно проверить зрение, лучше сделать это прямо сейчас в боксе глазной клиники Ksa. Там же можно зарегистрироваться на бесплатную консультацию в случае ухудшения зрения.

ТАЙСКИЙ МАССАЖ

Загляните в бокс Thai Orchid Spa и попробуйте бесплатный тайский массаж. Он отлично расслабляет, избавляет от стресса и заряжает положительной энергией!

ЛЕЧЕНИЕ ЛЬДОМ

Обратите внимание на интересную процедуру Cryo21. В ходе криотерапии, или лечения холодом, используется экстремальная холодная температура. Эта процедура очень эффективная для торможения процессов старения кожи, снижения веса, а также для лечения небольших повреждений. Процедуры выполняются посредством специального оборудования CRYO21, которое широко распространено и успешно используется в Швеции и Финляндии, благодаря его быстрым и стойким результатам.

ЛЕЧЕНИЕ КИСЛОРОДОМ

В боксе Royal Grace Ilukliinik вам предложат испытать процедуру OxygenCeuticals. Это одна из самых популярных процедур в Южной Корее, основанная на лечении кислородом. Лечебная косметика Oxygen Ceuticals наполнена чистым кислородом. Разработана на основе инновационных антивозрастных ингредиентов, содержит пептиды, EGF и стволовые клетки растений.

ОДЕЖДА С ИЗОБРАЖЕНИЕМ МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ TERE

Не относится к сфере красоты, но все же мы не смогли пройти мимо нашумевшей коллекции эстонского дизайнера Tim Bluz. Яркие футболки, свитшоты и платья, оформленные в духе молочной продукции TERE, резко выделяются на фоне остальной одежды, представленной в отдельном зале. Ознакомиться с коллекцией также можно ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Bon appétit💙🧀 #allergictomilk

Публикация от Tim BLUZ (@timbluz)